Специалисты многих профессий носят спецодежду. Она помогает узнавать принадлежность к конкретной профессии. Спецодежда важный элемент корпоративной этики. Для многих профессий спецодежда необходима. К примеру врачи и мед. персонал. Они обязаны носить халаты, фирменные костюмы, без этой одежды специалисты данной сферы не могут находиться в мед. учреждении и контактировать с пациентами.

Также необходима специальная одежа поварам, строительным организациям и многим другим. Организациям, у которых действует дресс-код, для создания единого стиля компании, упрощение задач по поиску экипировки предлагается пошив спецодежды на заказ. Швейная фабрика "Aneles" предлагает рабочую, корпоративную, фирменную одежду любой сложности.

Важность и нужность спецодежды

Специализированная одежда, в зависимости от специфики компании, профессии сотрудника, одновременно выполняет ряд функций:

  • обеспечивает защиту - это необходимо тем работникам, которые контактируют непосредственно с окружающей средой, другими людьми, проводят работы на сложных участках;
  • помощь при выполнении рабочих обязанностей - к примеру, парикмахеру нужен фартук с большими карманами. Он позволит размещать в отделениях нужные для работы предметы, резинки, шпильки, расчески;
  • позволяет отличить профессиональную принадлежность работника - такая одежда является отличительной. К примеру, в медучреждении пациенты видят медработника по соответствующего типа одежде;
  • создает корпоративный настрой - во многих компаниях, где действует дресс-код сотрудники обязаны носить одежду, выполненную в едином стиле. Поэтому пошив одежды на заказ, является важным для поддержания стиля компании.

Сегодня на фабрике Анелес специалисты выполняют пошив одежды для сотрудников разных компаний, сфер деятельности. Обратившись на фабрику можно получить качественно выполненный заказ.

Требования к спецодежде

Наверняка не стоит говорить, что вся специальная одежда для работников разных сфер должна быть выполнена из качественных материалов. Требования предъявляются как к тканям, так и к фурнитуре. Замочки, молнии, ленты, пуговицы и другие дополнительные элементы должны быть надежными, прочными. Не менее важно обращать внимание на фасон одежды. Экипировка не должна доставлять дискомфорт.

Сотрудник находится на рабочем месте более 8 часов, есть сферы, где работники трудятся по 12 часов. Ничто не должно доставлять дискомфорта, колоть или постоянно расстегиваться. Если одежда имеет различные цветовые оттенки, то она не должна линять или окрашивать руки, тело. Заказывая индивидуальный пошив можно получить качество по приемлемым ценам.

О компании

Фабрика "Aneles" уже длительное время занимается пошивом одежды на Украине. Работодатели уже сегодня могут воспользоваться уникальным предложением и заказать униформы для:

  • сотрудников рабочих специальностей;
  • работников коммунальных, дорожных служб;
  • сотрудников медицинских заведений;
  • военных, стюардесс, работников офисов.

Кроме этого швейная фабрика выполняет пошив одежды для поваров, сотрудников ресторанов, баров, столовых, спортсменов. Любой заказ выполняется оперативно и качественно.