Мягкая мебель — это обязательный атрибут каждого дома. Люди тщательно выбирают подходящую для них меблировку в соответствии своим пожеланиям и общему дизайну помещения. К сожалению, ни что не может служить вечно и случаются такие неприятные моменты, когда возникает необходимость смены фурнитуры. Именно фурнитура для мягкой мебели чаще всего подвержена поломкам и различным деформациям.

Для того, чтобы покупка подобного товара не была обременительной, а ее качество соответствовало потребностям заказчика, важно обращаться за помощью в квалифицированные компании. Одной из таких компаний является «Bauhauz», которая много лет существует на рынке, но все еще активно развивается. Сотрудники организации нацелены на предоставление качественного товара для своих клиентов, потому что они заботятся о каждом из них.

Преимущества сотрудничества с организацией

Обращаясь за помощью именно в эту фирму, клиент получает определенный ряд преимуществ, к которым можно отнести:

  • постоянно обновляемый ассортимент товаров новинками и наиболее популярными приложениями на рынке;
  • гибкая ценовая политика, которая позволяет клиентам воплощать в жизнь свои самые смелые решения;
  • сотрудничество только с ведущими и проверенными производителями, так как специалисты компании несут полную ответственность за качество своего ассортимента.

Так же следует отметить то, что компания специализируется и на изготовлении столешниц и фасадов выбирая при этом лучшие материалы с высокими характеристиками. Это делается для того, чтобы мебель служила заказчику многие годы без нареканий.

Дополнительные услуги

В случае необходимости, компания предлагает ряд дополнительных услуг, к которым относятся:

  • порезка ДСП и МДФ;
  • кромкование ПФХ;
  • порезка алюмелевого профиля и сборка фасадов;
  • накатка пластика на ДСП и МДФ.

Более подробную информацию для ознакомления, можно получить официальный сайт организации. Для согласования заказа дополнительных услуг, необходимо связать с менеджерами при помощи средства обратной связи. Специалист не только предоставит необходимую информацию, а и рассчитает стоимость работ.

Доставка товара

Последовательность действий между заказчиком и компанией для отправки и получения заказа покупателем предельно простая. Клиент оформляет заказ через входящую заявку, а менеджер перезванивает покупателю по указанным контактам для уточнения информации. После согласования деталей происходит оплата и отправка товара клиенту.

Метод доставки и оплаты выбирает сам заказник из предложенных вариантов на сайте, а в случае возникновения вопросов, можно связаться с консультантами по контактному номеру телефона, указанному на сайте.