Проведение различных развлекательных мероприятий часто проводится по традиционному сценарию с применением одних и тех же спецэффектов. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://iqvent.com.ua/ru/arenda-tumannogo-ekrana/, можно ознакомиться и взять туманный экран в аренду в Киеве, чтобы организовать рекламную выставку, презентацию, корпоративный вечер либо другое значимое событие. Подобное оборудование существенно «оживит» и разнообразит атмосферу ночного клуба, ресторана, отеля либо офиса.

Технические характеристики туманного экрана

Особенность работы инновационного устройства основана на использовании мельчайших частичек воды, которые распространяются в воздухе и создают эффект реального тумана. Частички направляются в определенном порядке и способны проецировать любое изображение. Подобные картинки всегда отличаются яркостью и живописностью, они четко отражают контуры изображения, не искажая его. Завеса из водяной пыли дает возможность получить картинку, «парящую в воздухе». Такие специальные эффекты способны разнообразить любое мероприятие. Туманный экран подвесной IQscreen может стать оригинальной локацией для фотозоны.

Приоритеты инновационного устройства

Компания IQvent разработала оборудование, существенно отличающееся от своих предшественников. Удалось добиться уменьшения массы установки в полтора раза, а также получить сверхтонкий ламинарный поток, который позволяет получить максимально четкую проекцию картины. Туманный экран аренда киев может управляться в удаленном режиме, при помощи использования LAN-сетей. Он создает уникальную голографическую картину, сквозь которую можно проходить. Экран дает возможность визуализировать любую проекцию, используя инновационное оборудование, которое доступно в управлении и использовании.

Преимущество аренды

Аренда туманного экрана является наиболее выгодным и правильным решением при организации развлекательных, рекламных, образовательных и театрализованных мероприятий. Стоимость аренды определяется периодом эксплуатации такого оборудования. Чем больше этот срок, тем существеннее будет скидка. При аренде экрана на период от двух недель, скидка будет равняться пятидесяти процентам. Если такое оборудование планируется для частого использования, можно приобрести его в постоянное пользование у производителя IQscreen по наиболее выгодной цене.