На сегодняшний день, можно смело сказать, что автомобиль уже не роскошь, а необходимость. Но это довольно серьёзная статья расходов для семьи - на содержание, ремонт, обслуживание. Одной из популярных услуг на сегодняшний день является аренда автомобиля без водителя, данная услуга пользуется спросом среди разного населения. Аренда машин в Минске без водителя - это основная деятельность компании на сайте is-car.by. Особым спросом данный вид сервиса пользуется у деловых людей, которые приезжают в город для решения вопросов по бизнесу, сотрудничеству и прочее. Также арендовать автомобиль можно с целью путешествия по городу, ведь согласитесь, это мобильный, оперативный, комфортный и удобный способ передвижения.

Преимущества для аренды автомобиля

На сайте компании is-car.by вы можете ознакомиться с прекрасным автопарком, который включает в себя варианты аренды эконом класс, аренду автомобилей среднего класса, бизнес-класса, также вы можете арендовать джипы, внедорожники и микроавтобусы. Из преимуществ сотрудничества с данной компанией для аренды автомобиля можно выделить следующие аспекты:

  • Доставка автомобиля к дому, к вокзалу, к любому месту
  • Ежедневные акционные варианты для аренды авто
  • Уникальные возможности для выезда за рубеж
  • Техподдержка 24/7 и прочее

Профильная и специализированная компания гарантирует клиентам самое высокое качество обслуживания, огромный автомобильный парк и надежное качественное состояние любого выбранного вами транспортного средства.

Как происходит процесс аренды автомобиля

Чтобы взять в аренду автомобиль в Минске без водителя вам необходимо пройти некоторый алгоритм, который состоит в следующем:

  • Выбор выбор авто на сайте
  • Звонок менеджеру или заявка на сайте
  • Предоставление документов
  • Получение автомобиля

Арендовать автомобиль сегодня просто и легко, данная услуга подходит для разных мероприятий, например, для командировки, для путешествий по стране, для встречи друзей, для свадьбы, для выезда за границу и многое другое. Это отличная возможность всегда оставаться мобильным и оперативным.

Детали на сайте компании

На официальном сайте компании is-car.by вы сможете ознакомиться более детально с автопарком, с условиями для аренды автомобиля, можете ознакомиться с отзывами клиентов. Также стоит отметить, совершенно бесплатно компания предоставляет навигатор, также детское кресло при необходимости, бесплатную доставку автомобиля к месту и многое другое.