Протезирование вызывает смешанные эмоции и при упоминании данной услуги все почему-то вспоминают полностью беззубых стариков, которым больше ничего не остается делать, кроме как установить протезы. Но это всего лишь распространенный стереотип, как существует достаточное количество показаний для установки протезов в любом возрасте. Эта услуга действительно является востребованной и популярной, ее не стоит бояться и при условии выполнения работы профессионалом, она действительно устраняет огромное количество недостатков. Если вас интересует протезирование зубов Dynastystom готов рассказать подробнее о процедуре и ее особенностях.

Протезы для полного устранения различных дефектов

Протезы бывают съемными и несъемными, а всех разновидностей материалов изготовления и не перечесть. К разновидностям протезов можно отнести культевые вкладки, мосты и одиночные коронки, даже новомодные виниры являются всего лишь разновидностями протезов, так что стесняться услуги не стоит. Установка протезов может иметь длительный подготовительный период, но в некоторых случаях проблему можно устранить за одно посещение. Данная процедура показана в случае:

  • потери нескольких зубов в одном ряду;
  • полного отсутствия зубов на челюсти;
  • частичной или полной потери одного зуба;
  • наличия желтого налета и других эстетических проблем;
  • некрасивой формы переднего зубного ряда;
  • значительной коррозии, наличии поражений и травм зубов.

Специфика лечения зависит от особенностей вашей проблемы и в каждом конкретном случае врач самостоятельно проводит осмотр и выстраивает план лечения для того, чтобы достичь максимально эффективного результата. У каждой конструкции протезов есть свои плюсы и минусы и вы имеете право знать все об услуге, так что консультативное посещение не помещает. Предварительно можно узнать много полезной информации в сети интернет.

Стоматологическая клиника Династия предоставляет свои профессиональнее услуги каждому желающему, и воспользоваться выгодным предложением однозначно стоит.

Восстановление переднего ряда зубов

Многих пациентов интересует именно возможность устранения проблем переднего зубного ряда, так как именно они вызывают наибольший дискомфорт, не позволяют улыбаться и заставляют постоянно чувствовать себя неловко. Устранить проблемы с передними зубами можно может с помощью протезов, например, если значительная часть зуба надкололась, то желательно использовать коронку, а если имеются трещины и небольшие поверхности, то достаточно будет установить виниры или люминиры на поврежденные зубы. Главное, чтобы лечение было комплексным и полноценным, ведь только в данном случае можно будет добиться максимально положительного результата.

Полное отсутствие зуба исправляется только с помощью имплантата, но и этого бояться не стоит, современная стоматология предлагает действительно проверенные и оригинальные решения, которые позволяют устранить любые дефекты. Стоимость протезирования много в чем зависит от типа выбранной конструкции, страны ее изготовления, популярности клиники и квалификации врача. Но относится снисходительно к данному вопросу, и искать место, где сделают дешевле, не стоит, ведь неправильная установка протезов может спровоцировать развитие других стоматологических проблем. На конечную стоимость сильно влияет уровень сложности устранения проблемы, но благо предварительный прайс на услуги всегда можно узнать перед началом работ и рассчитать свой бюджет правильно.