Каждому хочется оформить интерьер так, чтобы он привлекал внимание всех гостей и самих домочадцев. Как это можно сделать? Тут потребуется качественная мебель, имеющая привлекательный внешний вид, можно добавить пару картин на стену. Однако никогда не забывайте и про натяжные потолки в Харькове. Они точно впишутся в любое помещение, будь то кухня или детская.

натяжной потолок

Есть немало компаний, которые предлагают нам потратить деньги на подобную конструкцию. Среди всех них мы советуем отдать предпочтение компании Veerline, о которой в Сети можно найти отличные отзывы. На официальном сайте есть фото натяжных потолков. Просмотрите их внимательно, возможно, сможете найти для себя отличный вариант.

Почему же часто доверяют именно этой компании? Она имеет огромный опыт (уже более десятка лет на рынке). За столь долгое время был выполнен монтаж не менее 3 тыс. объектов. Многочисленные клиенты, которые ранее заказали натяжные потолки именно тут, приходят снова либо же советуют конструкции своим знакомым, друзьям. Самое главное- они знают, как происходит формирование цены.

Разберемся в расценках на потолки?

Конечно, на харьковском рынке есть и другие компании, которые могут предложить вам натяжные конструкции. И порой они даже предлагают более доступные цены, однако все равно большинство идет к Veerline.

У конкурентов материал может стоить менее 50 грн/м2, тогда как эта компания устанавливает вдвое больший минимальный ценник. В 1-м случае зачастую мы имеем дело с браком, полотна безымянные. В противовес им поставим полотно Lackfolie, к примеру. До 4-х метров, а удается обходиться без швов.

Как видите, вы можете заплатить дешевле, однако не придется ли в итоге переплачивать? Конкуренты предлагают максимальную толщину полотна 0.16 мм, а минимальное значение у компании Veerline начинается с 0,18 мм. Да и гарантия вдвое большая – 12 лет против шести!

натяжной потолок в Харькове

Цена 1 м2 натяжного потолка

Нельзя назвать правильным вопрос о цене 1 м2 натяжного потолка. Он будет логичным, когда хочется потратить деньги на кусок материала. Однако каждого владельца квартиры или частного дома интересует конструкция с установкой, а не сама по себе! Поэтому жителям Харькова обязательно стоит уточнять, что же входит в термин «квадратный метр». Зачастую речь идет о полотне, профиле и вставке, к которым добавляются монтажные работы. Компания Veerline может предложить 3 варианта комплектации.