Lebel - косметика для здоровья и красоты волос!

шампунь Lebel Hair Soap with Marigold Хотите преобразить свои волосы, сделать их шелковистыми, рассыпчатыми, мягкими и блестящими? Тогда попробуйте продукцию от японской фирмы Lebel! Лебель - это компания, которая занимается производством профессиональной косметики для волос, начиная от шампуней и заканчивая сыворотками и флюидами. Лебел зарекомендовал себя как бренд премиум-класса. В фирменной продукции сочетаются инновационные технологии, натуральные безопасные компоненты, комплексный подход к восстановлению волос, эффективность и надежность. В Киеве купить шампуни Lebel и другие брендовые средства Вы сможете в интернет-магазине exc.boutique.

Почему стоит приобрести средства для волос от фирмы Лебел?

Косметика Лебел - это инновация в мире ухода за волосами. Если Вы давно ищете действующее средство с безопасным составом, тогда брендовая японская продукция для Вас! Почему же стоит приобрести косметику от Лебель?

шампунь Lebel Hair Soap with Seaweed

  1. Активные компоненты брендовой продукции находятся в высокой концентрации в виде нано-частиц, что позволяет им глубоко проникать в структуру волоса и напитывать его изнутри;
  2. Философия бренда основывается на комплексном воздействии на волосы, начиная от кожи головы и корней. Благодаря этому, после использования средств от Лебель наблюдается длительный эффект оздоровления шевелюры, а не кратковременное эстетическое преображение как от средств из сегмента масс-маркет;
  3. Соблюдение стандартов качества (а значит и безопасность, и надежность продукции) достигается, благодаря строгому контролю всех этапов производства, начиная от смешивания ингредиентов и заканчивая расфасовкой в тару.

Также Вы можете почитать многочисленные положительные отзывы клиентов, которые на себе уже испробовали средства Лебель и остались довольны результатом. Несмотря на то, что мы рекомендуем шампуни Lebel, есть и другие известные марки, например Yves Rocher.

Счастье для волос от Lebel: используем правильно

Среди всей продукции от Лебель популярными являются 2 серии: Lebel Proedit и Счастье для волос. Если первая серия не имеет сложностей в использовании, то со второй необходимо разобраться. Продукты серии Lebel Счастье для волос применяют поэтапно. Сначала волосы необходимо помыть с шампунем из набора, затем нанести мусс, крем, 5 сывороток, 2 крема и фиксирующий гель. На первый взгляд процедура слишком сложна, однако по окончанию ухода Ваши волосы станут идеальными, как с точки зрения красоты, так и с точки зрения здоровья.