В Украине купить гидромолот, как навесное оборудование для экскаватора, выгоднее всего у компании UHM-Ukraine. Она официально представляет на национальном рынке премиальную продукцию шведского бренда EPIROC, которая прекрасно известна профессионалам и в дополнительном представлении не нуждается. Ничего лучшего еще не придумали.

Помимо длинного модельного ряда, в котором каждый целевой покупатель непременно отыщет именно то устройство, которое ему действительно нужно для выполнения практических задач, компания обеспечивает полноценное сервисное обслуживание, реализуемого оборудования. Речь, в частности, идет о текущих и плановых ремонтах, а также о заправке азотом. Это уникальное предложение украинского рынка. Аналогов в стране нет. Кликайте по ссылке вверху, чтобы узнать все подробности.

О важном

Компания UHM-Ukraine предлагает четыре премиальных серии гидромолотов EPIROC: НВ, МВ, SB и EpirocEssential. К линейке НВ относятся тяжелые модели, предназначенные для выполнения самых сложных работ. С их помощью добывают природный камень и дробят армированный бетон. Компактная и мобильная серия SB ориентирована на легкие бетонные конструкции и земляные работы. Соответственно, МВ – это нечто среднее между первыми двумя модификациями.

Гидравлические молоты серии EpirocEssential считаются универсальными, поскольку эффективно справляются со всеми вышеперечисленными видами работ. Понятно, что они и самые дорогие.

Продукция торговой марки EPIROC считается эталонной, поскольку представляет собой уникальные инновационные решения, защищенные патентами. В частности, молоты обладают:

- функцией рекуперации энергии

- встроенными предохранительными клапанами, защищающими от перегрузок

- необслуживаемыми гидроаккумуляторами

- плавающими втулками фиксации

- монолитными корпусами

- автоматическими системами смазки

- двухуровневыми динамическими уплотнениями

- системами интеллектуальной защиты, оптимизирующими мощность наносимых ударов

- эластичными демпфирующими элементами Vibrosilenced Plus, изолирующими ударные части от корпусов, что существенно снижает уровень шума.