В каждом доме имеются ценности, которые могут быть привлекательны злоумышленникам. Речь идет о таких ценных вещах, как ювелирные украшения, драгоценные камни, большая сумма наличных денег. Обеспечить сохранность ценностей можно, если купить сейф в Киеве. Приобрести изделие несложно, достаточно посетить интернет-магазин seifik.com, сложность будет заключена в выборе.

Какую конструкцию изделия выбрать, как быть уверенным в ее надежности? Эти вопросы не праздные, их довольно часто задают продавцам. Итак, перед покупкой сейфа нужно подготовиться, и узнать об особенностях выбора.

Выбор по типу конструкции

Хранящиеся дома ценности могут просто похитить. Исключить такой вариант легко - достаточно приобрести взломостойкий сейф. Но ценные вещи могут также быть подвергнуты другим опасностям, к примеру, пожару, от которого никто не застрахован. Качественный сейф способен уберечь имущество от разных неприятностей, но придется выбирать между двумя основными конструкциями:

  • сейфы, защищающие от огня - конструкции подобных изделий смогут защитить денежные средства, ювелирные украшения от разрушительного воздействия огня, но не спасут от профессионального вора. По статистики чаще всего угроза гибели ценностей исходит от пожара, однако подобные сейфы приобретаются реже. Огнестойкое изделие может спокойно выдержать высокие температуры, и сохранить ценные вещи;
  • изделия взломостойкого типа - данный вид сейфа просто невозможно взломать. Хорошую прочность ему обеспечивает высокопрочный бетон, который залит между внешними и внутренними стенками. В некоторых случаях бетон армируется металлом, мраморной крошкой. В зависимости от типа конструкции взломостойкие изделия делятся на классы.

Несмотря на казалось бы узкую специализацию сейфа, все же есть конструкции, которые смогут удовлетворять потребности покупателя полностью. Созданные огневзломостойкие сейфы являются универсальными. Именно эти изделия способны защитить ценности как от воров, так и от пожара.

Где купить качественный сейф

Предлагаем обратить внимание на интернет-магазин "Сейфик". В каталоге можно увидеть внушительный ассортимент изделий разного типа и конструкций. Здесь есть сейфы для автомобиля, для дома, хранения денежных средств, ювелирных украшений. Поэтому если возникла необходимость в изделии подобного типа, отправляйтесь в "Сейфик" за покупкой надежного изделия.