Красочность, разнообразие игрушек, предлагаемых современными производителями, позволяет каждому желающему порадовать своих детей, сделать их счастливее. Прекрасной возможностью купить подходящий подарок является большой выбор превосходных изделий, которыми располагает интернет-магазин детских товаров Kids-Time. Ознакомиться с обширным ассортиментом можно на сайте компании. Удобный и понятный интерфейс будет отличной помощью каждому потенциальному клиенту в выборе игрушек для деток разных возрастных и гендерных групп.

Важные критерии подбора

Выбор продукции для малышей, требует особого подхода. Они должны быть сделаны обязательно из экологически чистых материалов, быть простыми в использовании, не содержать элементов опасных для жизни и здоровья.

Эксперты советуют подбирать игрушки учитывая еще возраст ребенка, его пол. Различие между игрушками для мальчика и девочки в раннем возрасте может быть не таким актуальным. Всем малышам нравятся, например, мягкие игрушки. Главное здесь – их качество.

Подарок для девочки

Для девочки старше 3 лет прекрасным подарком будет кукла-пупс. Если в наборе предусмотрены аксессуары для младенца в виде бутылочки, соски, пустышки, памперсов, то такой подарок непременно вызовет неподдельный восторг.

Пятилетнюю девочку заинтересует кукла, у которой есть свой гардероб. «Маленьким мамам» очень нравиться ухаживать за «дочкой», менять ей наряды, вывозить на прогулку в коляске. Неплохим вариантом для подарка будет, так называемая, интерактивная кукла, которая может кушать, смеяться, плакать, ходить в туалет, произносить слова «мама», «папа», выполнять другие действия.

Девчонкам постарше лучше дарить разные наборы, например, юного парикмахера, косметолога или стилиста. Некоторые маленькие леди предпочитают яркие, красочные конструкторы. Из них запросто получится самостоятельно соорудить для своей любимой куклы мебель, комнату или целый дом. Воспользовавшись каталогом, расположенном на сайте Kids-Time, можно подобрать отличный подарок для каждой принцессы.