Обеспечить организацию международных грузоперевозок способны лишь профессионалы, так как помимо основных обязательных операций могут возникнуть и не предвиденные ситуации, которые способны решить лишь люди, которые имеют многолетний опыт работы, соответствующее образование, развитое мышление и понимание того, что клиент должен остаться довольным.

Что же представляют собой эти http://uti.org.ua/uslugi-tamozhennogo-brokera, которые оказывают во время перевозок международного уровня те самые профессионалы и попытаемся выяснить. Итак, среди них выделяют следующие основные:

Таможенная очистка.

Таможенное оформление.

Оплата таможенных платежей (сборы, пошлины, налоги и прочее).

Декларация грузов, которые пересекают таможенную границу, во всех режимах таможенного пункта.

Различного рода консультации связанные с внешнеэкономической деятельностью страны.

Помощь в заполнении разнообразной транспортной документации.

Помощь в составлении контрактов внешнеэкономической направленности.

Получение сертификатов соответствия.

Государственный контроль.

При необходимости, опытные специалисты не только помогут найти выход из нестандартных ситуаций, но и быстро и доступно проконсультируют по всем вопросам, которые связаны с таможенным законодательством, внешнеэкономической деятельностью, а также по всем вопросам, которые касаются таможенных платежей и прочее. Причем, сделано это будет профессионально и доступно, даже если подобные вопросы изначально ставят в тупик и заставляют серьезно задуматься над дальнейшими действиями.

Как правило для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, хотя и сами цены на услуги довольно доступные. Как бы там ни было, их стоимость будет, в первую очередь, зависеть от динамики грузового оборота, предусмотренных условий в которых будет храниться товар, а также номенклатуры груза.

Таможенно брокерские услуги – это услуги, которые экономят время и позволяют оформить всю необходимую документацию быстро и грамотно. В первую очередь, столкнуться с их предоставлением придется людям и организациям, чья деятельность выходит за рамки собственной страны и вынуждает пересекать ее границу. На сегодняшний день проводить «растаможку» и перевозить тяжеловесные и малогабаритные грузы просто, главное знать, к кому обратиться, и чьей поддержкой заручиться. Помните, аферисты и мошенники не дремлют!