Как заполучить?

На сегодняшний день множество людей желают получить второе гражданство, ведь подобное положение дел дозволяет быть более гибким во всех отношениях. Изучив поправки и метаморфозы законодательства, теперь можно подробней ознакомиться с тем, www.pafilia.ru.

С недавних пор иностранцы, готовые инвестировать свои деньги, имеют шанс обрести гражданство чудесного и живописного Кипра. Для этого вкладчику предлагаются довольно выгодные условия и положения, обеспечивающие неоспоримую безопасность его вложений.

Так образом, вкладывая определенные суммы либо в недвижимость, либо пользуясь комбинированным вариантом капиталовложений, вы имеете полное право стать гражданином Кипра. То есть, либо вы вкладываете полную сумму в саму недвижимость, либо разделяете ее на недвижимость и банковский депозит.

Что довольно комфортно и демократично, так это то, что всякая недвижимость, приобретенная за три года до подачи заявки на гражданство, исходя из условий инвестиций, может быть включена в общий платеж, а вы потом можете просто докупить недвижимости на не хватающую сумму, избавив себя тем самым от лишних и ненужных затрат.

Выгода и для вашей семьи

Ознакомившись со всеми положениями, по итогу их выполнения вы наконец-то получаете свой паспорт всего лишь в течении трех месяцев. При этом такой же паспорт получает ваш супруг и дети. Последние могут получить паспорт на несколько иных условиях, то есть до определенного возраста и являясь студентами дневной формы обучения.

Берем от двойного гражданства лучшее

Так как Кипр вполне себе разрешает наличие двойного гражданства, вы тут же можете прочувствовать все плюсы своего положения. Например, граждане Кипра могут работать в любой стране Европы, имея на это все права. Так что вы можете спокойно строить и развивать свой бизнес по всей Европе, что, согласитесь, гораздо выгоднее, чем работать только в одном месте или на одной территории.

Также с паспортом Кипра вы можете путешествовать без визы более, чем по ста странам мира! При этом вы вполне можете позволить себе оформить визу, например, в США, не тратя на это много времени и средств.

Теперь вы и ваши дети могут иметь доступ к наилучшим учебным заведениям для получения среднего и высшего образования. Такую возможность предоставляет наличие гражданства Кипра, ведь вы можете отправить на учебу своего ребенка в любую страну Европы, что славится своими старыми и именитыми ВУЗами и колледжами!