При выборе обогревателей сегодня можно растеряться. Определиться с выбором и, не выходя из дома, сравнить цены в магазинах вам поможет http://delfa.technoportal.ua/heater.html.

С каждым годом все популярней среди потребителей становятся товары фирмы Дельфа.

Главный принцип ТМ Delfa

Историю возникновения самой компании можно считать даже немного занимательной. Как-то в греческом городе Делфи братья Карагунис не смогли купить необходимую бытовую технику: им просто не хватило денег! Братья были удивлены, что многие товары имеют кучу функций, половина из которых при эксплуатации приборов вообще не используется! А усложненный процесс производства влияет на цену...

Этот случай натолкнул на мысль производить бытовую технику только с конкретными необходимыми функциями по доступной цене. Принцип «самое необходимое, высокого качества по адекватной цене» стал главным в работе компании Delfa. Для производства своей продукции руководители ТМ Delfa выбирают лучшие заводы Греции, Турции, Китая и Вьетнама. На них же выпускается техника для многих всемирно известных компаний PHILIPS, GORENJE, ELECTROLUX, ZELMER и мн. др. Качество производимой продукции вскоре подтвердилось признанием потребителями, возросли спрос и популярность.

Почему обогреватели Delfa?

Даже очень требовательные потребители смогут подобрать вариант по себе, ведь модельный ряд представляет продукцию разной мощности, от простых устройств с минимумом функций, до более функциональных. В ассортименте компании есть тепловентиляторы, масляные, конвекторные и инфракрасные обогреватели отменного качества, удобные в использовании, со стильным лаконичным дизайном и по доступным ценам! Обогреватели Delfa в кратчайшие сроки обогреют помещение и расход электроэнергии при этом минимален (класс энергопотребления - «А»).

Например, среди масляных радиаторов популярны модели Delfa DOW-9 и Delfa DOB-9D (на 9 секций). Корпус Delfa DOW-9 белого цвета и управление им - механическое. Корпус Delfa DOB-9D черного цвета и управление – электронное. Они подойдут для обогрева 20 кв. м. Если нужно обогреть площадь 25 кв. м., то выбирают масляный радиатор Delfa DOW-11 (11 секций). Эти высококачественные радиаторы оснащены всем необходимым: есть колесики, ручка, отделение для шнура, предусмотрена защита от перегрева.

ТМ Delfa выбирают те, для кого главное – функциональность. И в этом случае этот выбор – правильный, ведь главное кредо компании «Ничего лишнего!».