Каждая семья рано или поздно решает сделать в своем жилище ремонт с последующим обновлением мебели. При выборе мебели учитывается множество факторов – стиль, цвет, внешний вид, цена и, конечно же, качество.

Такую мебель для дома в Киеве купить можно в интернет – магазине Mebeligka . Здесь в большом ассортименте представлены гостиные, модульные системы, прихожие, кабинеты, детская и мягкая мебель, которая в каталоге удобно размещена по разделам. Так как магазин напрямую работает с производителем изделий, то и цены на мебель, соответственно ниже, чем где- либо.

Гостиная является всегда комнатой для отдыха, где может собраться вся семья, проходят праздничные торжества, поэтому и мебель отличается высоким качеством, она функциональна, удобна и комфортна. Своим клиентам магазин предлагает гостиные: «Лорд», «Ликата», Цезарь», «Токио», «Толедо», «Бруклин», «Альба» и другие.

Модульные современные системы включают в себя самые разнообразные функциональные мебельные блоки, помощью которой обставляется сразу вся комната в едином стиле и отпадает необходимость докупать другие предметы меблировки. Такая система способна легко трансформироваться, рационально используя пространство. Здесь представлены модели: «Кросслайн», «Спектр», «Симпл», «Роберта».

Все знают, что детям всегда нравятся яркие предметы. Поэтому и детская мебель изготавливается в таких же тонах, где можно играть и развиваться. Кроме того, она должна быть также практичной, красивой, безопасной и комфортной. Детям понравятся такие наборы, как «Валерия», «Ксюша», детские кроватки, столы, комоды, а мамы оценят удобные столы для пеленания для младенцев.

Первое впечатление о всей квартире, людей, которые в ней живут дает прихожая. Соответственно, и гарнитур в нее подбирается особенно тщательно – в ней должны сочетаться компактность, минимализм. Такие комплекты, как «Визит», «Прима», «Амина», «Грета» всегда обращают на себя внимание.

Более полный обзор всей мебели с подробной их характеристикой можно просмотреть в каталоге.

Оформить заказ на мебель несложно из любого региона Украины. Товар заказчику доставляется (в разобранном виде, поэтому необходимо обратить внимание на целостность упаковки, наличие стекол и зеркал) транспортной службой компании перевозчиков.

Если по какой – либо причине товар не подошел, его можно вернуть или обменять при соблюдении определенных условий в течении двух недель.