Сегодня в Киеве пейнтбол стал одним из самых любимых вариантов проведения свободного времени. А пейнтбольный клуб «Гепард», с работой которого можно познакомиться, пройдя по ссылке http://gepard.ua/, наиболее популярной площадкой таких занятий. Что интересно, на игровых площадках клуба можно встретить и действующих военнослужащих или работников силовых служб и вполне мирных рядовых граждан, не имеющих никакого отношения к оружию или военным действиям.

Почему именно «Гепард»?

Популярность именно этого клуба основана на том, что он полностью соответствует ожиданиям любителей пейнтбола при выборе игровой площадки. Чего ждёт поклонник этой игры в данном случае?

    • качественного материально технического оснащения (игровых оружия,
    • защитных средств, обмундирования, снаряжения, аксессуаров и пр);
    • большой по размерам игровой площадки;
    • наличие на игровом поле различных элементов (построек, деталей рельефа и пр.)
    • позволяющих разнообразить игру.

    Всё перечисленное в «Гепарде» имеется. Здесь работают сразу два полигона (один из них с морской спецификой), включающие сразу 13 игровых полей и в добавление к ним ещё трансформ-арена, на которой можно после каждой игры менять рельеф. Имеются здесь и закрытые локации, в которых можно играть даже в непогоду.

    Причём местные игровые площадки имеют такие размеры, которые позволяют вести сражения на них настоящим армиям, численностью до 40 человек. Они надёжно огорожены и проникновение сюда случайных прохожих полностью исключено. На территории каждого игрового поля имеется множество специальных элементов, являющихся препятствиями или могущими послужить укрытиями:

    • блиндажей;
    • подкопов;
    • обходных дверей;
    • больших покрышек от грузовиков и пр.

    Каждое игровое поле имеет уникальный рельеф, поэтому в клубе «Гепард» можно в каждой новой игровой партии осваивать, новую площадку, не повторяясь.

    Клуб расположен в весьма живописной местности, на территории его оборудованы специальные места для отдыха, где можно приятно провести время между играми.

    Цены

    Ценовая политика руководства клуба имеет целью обеспечить возможность для приобщения к пейнтболу всех желающих, независимо от уровня их финансовых возможностей. Поэтому оплата может проводиться по нескольким тарифам, выбрать который может посетитель клуба самостоятельно, даже при желании как можно больше сэкономить.