В мире можно услышать много красивых сказок, легенд. Вот одна из них. Всем известны украшения Пандоры, но не многие знают почему датский бренд решил выбрать именно это название. Пандора - первая женщина в мифологическом мире, которая нарушила идиллию и покой тех времен. Богиня была послана миру в наказание за похищение огня. Пандора открыла знаменитый ящик, и по миру разлетелись беды и несчастья, а надежда осталась за закрытыми дверями. Украшения Пандоры тоже своего рода послания людям, только уже в хорошем виде. Сегодня многие наслышаны о коллекциях Пандоры, и более того желают их приобрести. Посетив сайт здесь thejewel.com.ua девушки смогут подобрать изысканные украшения: серьги, браслеты, кольца и многое другое.

Лучшие творения Пандоры

Впервые серебряные изделия Пандоры появились в конце прошлого века. В маленьком семейном магазине в Дании стали продавать серебро с "записью воспоминаний". Когда возникла идея создавать бижутерию, украшения с записями на браслетах, никто не мог предположить, что эти изделия приобретут всемирную популярность. Сегодня можно видеть в магазинах огромные коллекции чармсов и других украшений Пандоры, демонстрирующих любовь, эмоции, скрывающие самые тайные желания.

Сегодня дизайнеры готовы предложить разнообразные коллекции украшений тематической направленности. Выбирайте что вам импонирует сегодня, показывайте чувства, прячьте заветные желания. При создании коллекции используется флористическая и архитектурная тематика, не мало предметов мультяшной направленности. Украшения Пандоры сделают женщину загадочной, чувственной, нежной. Интернет-магазин "thejewel" готов предложить огромный ассортимент самых разных изделий.