При выборе кровельного материала важно соблюсти баланс между внешним видом, практичностью и ценой. Покупка комплектующих для кровли в интернет-магазине «Лидер» — отличное решение не только для Винницы и Хмельницкого, но и для других населенных пунктов региона. Кроме того, компания доставляет продукцию по всей Украине — поэтому жители всех областей могут изучить каталог и выбрать нужные изделия.

Какой кровельный материал выбрать?

Выбор кровли – ответственная задача, поскольку именно этот элемент конструкции призван защитить здание от осадков, обеспечив эффективную гидроизоляцию, а также сток дождевых и талых вод. При этом крыша дома должна быть:

  • Герметичной, чтобы не допустить протечек.
  • Легкой, чтобы не оказывать дополнительную нагрузку на несущие конструкции.
  • Стойкой к внешним воздействиям. Чтобы долго сохранять прочность и водонепроницаемость.
  • Достаточно красивой.

Еще один важный фактор – цена кровельного материала. Её нужно рассматривать в комплексе: иногда материал стоит немного, но для его монтажа нужно приобретать дополнительные комплектующие, такие как гидроизоляционные полотна или специальный крепеж. Потому нужно вначале изучить технологию кровельных работ, и только потом сделать окончательный выбор.

Какие же материалы применяются в кровельных работах сегодня? Если речь идет о частном строительстве, то ключевые позиции в ассортименте компании «Лидер» будут занимать:

  • Битумная (мягкая, гибкая) черепица. Производится путем пропитки прочной основы модифицированным или окисленными битумом. При монтаже надежно фиксируется на основании с использованием самоклеящегося слоя.
  • Металлочерепица. Профилированный металлический лист, покрытый защитным полимером (ПВДФ, полиэстер, пластизол). Внешне имитирует кровлю из керамической черепицы, но при этом отличается большими размерами – потому и монтируется проще.
  • Композитная черепица – относительно новый материал с минерально-полимерным покрытием. Служит очень долго, отлично противостоит воздействию влаги и ультрафиолета.

Кроме собственно кровельных материалов от ведущих украинских и зарубежных производителей в каталоге интернет-магазина «Лидер» представлены также аксессуары для крыш. Это водосточные системы и софиты (поддашки), применяемые для подшивки кровельного свеса.

Кровельные материалы от компании «Лидер»

Компания «Лидер» — один из ведущих поставщиков изделия для монтажа крыш в Винницкой и Хмельницкой областях. Сотрудничество с производителями и крупными региональными дилерами позволяет компании удерживать конкурентные цены на всю продукцию – экономия обеспечивается за счет рациональной логистики и уменьшения количества посредников.

Кроме того, в компании налажена многоступенчатая система контроля качества, потому вероятность покупки бракованной продукции сводится к нулю.