Автоматизация с ОВЕН: как получить максимум?

Автоматизация производства или предприятия – это действительно прорыв вперед. И, не смотря, на финансовый и затратный фактор, сейчас, даже мелкие фирмы стремятся к усовершенствованию. Через очень короткий промежуток времени этот проект стопроцентно окупается. И в дальнейшем экономит ваши средства и материалы.

Седьмой год подряд http://owen.ua/ обеспечивает промышленный рынок оборудованием и средствами автоматизации. На сегодня мы автоматизировали около пяти тысяч партнеров и эта цифра стремительно растет. В то время, когда все конкуренты стоят, мы двигаемся вперед, но почему? Этому есть объективная причина, а точнее несколько.

Одна из них – большая номенклатура. Действительно, в нашем ассортименте насчитывается около двухсот наименований различных устройств с множеством модификаций, конфигураций и исполнения. Это позволяет осуществить как частичную, так и комплексную автоматизацию, где последняя, в нашем и не только случае, пользуется большей популярностью. Среди популярных позиций: датчики давления (ПД100-ДВ0,00016-811, ПД100-ДГ0,06-137 и др.), модули ввода-вывода (ОВЕН МВ110-220.8АС, МУ110-220.32Р и др.), датчики и кабели (2ДТС015-РТ100.В3.1000, ДТПL054-00.120/2 и др.), программируемые логические контроллеры (МОДУС 5634, ОВЕН ПЛК110-220.32.Р-М), программируемые реле (ПР114-224.8Д4А.РРРРИИУУ-Ч, ПР-КП10) и http://owen.ua/new-products.html.

Вторая – сроки поставки. Был проведен ряд исследований, которые показали, что среди конкурентного рынка фирма ОВЕН занимает лидирующее место по срокам поставки. Мы доставляем ваше оборудование в четко оговорённые и кратчайшие сроки, поэтому вы не теряете время, а приступаете к проектам мгновенно и экономите уже сегодня. В то время пока ваши конкуренты находятся в режиме ожидания.

Стоит подчеркнуть – это самый важный наш конёк, потому как ОВЕН – это отечественная марка, и производство находится на территории Украины. Всем кто заказывает из зарубежья, приходится ждать около месяца, а иногда до трёх. Мы же, вкладываемся в сроки – до одной недели.

Компания предоставляет услугу выезда инженера на вашу территорию для обучения эксплуатации устройств, конфигурации настроек и программирования оборудования. Специалисты технической поддержки осуществляет качественное сервисное обслуживание, ремонт и калибровку. Так же, большой плюс – это бесплатное программное обеспечение. Все руководства по эксплуатации представлены на русском языке, что значительно упрощает взаимодействие.

Как только наша продукция сходит с конвейера, она попадает на конвейер многоступенчатого контроля качества. Абсолютно каждый прибор и его детали проходят тест на прочность, устойчивость к помехам и вибрациям, тест на работоспособность, поэтому покупка непригодного прибора сводится к нулю или почти невозможна. Кроме того, компания дает пять лет гарантии на весь перечень.

Наши партнеры по системной интеграции – это мировые разработчики электронных комплектующих, которые гарантируют качество и бесперебойную работу контрольно-измерительных приборов и автоматики ОВЕН.

Наши мощности позволяют произвести датчик под заказ. У нас индивидуальный подход к каждому случаю.

И самое приятное – это стоимость, у нас нет привязки к доллару, и вся продукция отпускается в гривенном эквиваленте. На конкурентном рынке, это самая оптимальная цена, доступная каждому.

Команда наших профессионалом ежедневно внедряет новые разработки и концепции, выводя нас на уровень качественного и надежного продукта.