Удачно шутить может не каждый, особенно когда речь идет о чем-то серьезном. Но есть «Дизель-шоу» - профессионалы в мире юмора. И если вы хотите вживую увидеть их выступление, советуем перейти на сайт https://dizel-show--dizel-shou.ticketsbox.com/ и заказать себе билет.

Что собой представляет подобное юмористическое шоу? Эта короткие сценки, причем у каждой имеется подводка, вот почему в целом любое выступление получается гармоничным. Команда комиков, показывая скетчи, затрагивает огромное количество тем:

  • online образование
  • технический прогресс
  • отношения между супругами
  • Да и жизнь звезд за кулисами часто показывается. Одни темы привлекают зрителей, потому что они актуальны, другие же являются неординарными. А некоторые и вовсе предсказывают, каким может быть альтернативное будущее.

    Вот почему любой концерт этой команды юмористов кажется чем-то родным. И посмеяться можно, и задуматься над наиболее острыми социальными проблемами. Среди важных принципов стоит отметить избегание политических тем. Конечно, парочка зарисовок на данную тему имеется, однако это больше исключение из правила.

    Впервые по телевизору можно было увидеть «Дизель Шоу» еще в 2015-м. И сразу же эта программа понравилась зрителям, даже сейчас она остается одной из рейтинговых. Прошло только 6 месяцев с момента начала – и команда юмористов решила поколесить по украинским городам. Телевизионная версия появляется в пятницу, в прайм-тайм.

    Апрель 2016-го стал особенным в жизни коллектива, ведь последний праздновал годовщину. Вот почему были проведены 2 концерта, собравшие полные залы. И с того времени в этом плане особо ничего не изменилось.

    Обязательно стоит обратить внимание на награды, на достижения «Дизель Шоу». Буквально год – и получено звание «Лучшая юмористическая программа» (версия телепремии «Телетриумф»). Не будем забывать и о YouTube-канале. Там имеется золотая и 2 серебряных кнопки.

    Но в состав команды входят не только актеры, что выходят на сцену. Не стоит забывать о профессиональном коллективе, работающем за сценой, а также вне репетиций.