Возникла потребность в автомобиле? Нужна аренда авто на свадьбу? Обратитесь в компанию Luxury Trans и ваша свадебная церемония будет украшена автомобилем элитной марки. Именно автомобиль поднимет настроение молодоженам, которые на нем отправятся на роспись. Красивое, достойное авто редкой марки машины или автомобиль эконом-класса, бизнес-класса, люкс сможет сыграть в брачной церемонии не последнюю роль. Ведь на нем жених едет за невестой. На этом автомобиле молодожены и их друзья отправляются в церковь или в ЗАГС.

Аренда авто на свадьбу

А если церемония выездная на природе, то кортеж из красиво украшенных свадебных автомобилей будет производить впечатление не только на всех приглашенных гостей, но и на случайных прохожих. Прохожих, которые будут с восхищением смотреть вслед свадебному поезду из красивых автомобилей и мысленно улыбаясь желать молодоженам счастливой и долгой совместной жизни. Обратитесь в компанию проката и аренды машин заранее. Забронируйте авто, ведь может так случиться, что данная марка машины понравится не только вам. А спрос на автомобили к свадьбе в теплое время года возрастает в разы. И если обратиться в фирму за неделю до предстоящего события, то может оказаться, что авто взял в прокат кто-то другой.

Трансфер и другие услуги

С водителем или без, по городу Киев и по всей территории страны можно брать у компании автомобили в аренду, в прокат. У компании есть авто бизнес и премиум класса. Можно также оформить в аренду комфортабельные автобусы. У вас турфирма и вам периодически нужен трансфер в аэропорт, на ж\д вокзал или на автостанцию? К вашим услугам транспортная компания сможет предложить любые транспортные средства и легковые авто любого класса комфортности. И даже вместительные и компактные автобусы. Встреча гостей, приехавших впервые в ваш город. Торжественный кортеж. И даже встреча высоких гостей, вплоть до организации встречи делегации на уровне дипломатов. А если хотите организовать экскурсию по городу и ли школьный автобус, то и такие виды услуг может предоставить компания Luxury Trans. Обращайтесь. Любое ваше желание будет реализовано в самые короткие сроки.