Компания VAGO – это отечественный производитель, специализирующийся на телекоммуникационных и электротехнических металлоконструкциях. В товарной номенклатуре, с которой можно ознакомиться вот здесь https://vago.ua/, также присутствует кабельная продукция и сетевое оборудование бизнес-партнеров. Обширный ассортимент. Привлекательные цены. Бесплатные консультации компетентных менеджеров. Всесторонняя поддержка эксплуатации приобретенных изделий. Кликайте по ссылке.

О частном

Что непосредственно касается предлагаемой номенклатуры, но речь идет о шкафах, стойках, адаптерах, кабельной продукции, медиаконверторах, а также об антивандальных ящиках, кабельной арматуре, электротехнических корпусах и многом ином. Они необходимы, в частности:

- для создания различных телекоммуникационных сетей

- для передачи и перераспределения энергии

- обустройства систем освещения

- надежной защиты электротехнического оборудования.

Возьмем для примера ревизионные дверцы, предназначенные для обеспечения свободного доступа к скрытым инженерным коммуникациям. Они имеют, как типовое исполнение, так и изготавливаются по индивидуальным заказам во множестве вариантов: напольных, настенных и потолочных, а также съемных, сдвижных или распашных. В качестве дополнительных опций могут быть предложены замки, присоски либо магнитно-нажимные механизмы.

Конкретная модификация подбирается исключительно под особенности установки и решаемых задач. В идеале дверца должна быть съемной или отрываться на 180 градусов, чтобы не создавать препятствий для работы специалиста. Ее можно сделать из металла, защищенного антикоррозионным покрытием, либо прочного пластика. Некоторым заказчикам важно декорирование, обеспечивающее скрытность установки в неком заданном интерьере. В таких ситуациях геометрические размеры подбираются, например. под имеющиеся габариты кафельной плитки или стеновых панелей.

Менеджеры компании VAGO гарантированно найдут наиболее оптимальное, эффективное и надежное техническое решение, либо создадут его по уникальному проекту.