Ремонтные работы в процессе пользования автомобилем являются обязательной частью успешной езды как в городских, так и загородных условиях. Даже дорогостоящие модели автомобилей с мощными моторами и современными технологиями нуждаются в качественном ремонте, выполнить который можно только при использовании подходящих запчастей, способных служить долго без непредвиденных поломок.

Наличие выгодных цен на автозапчасти в Oisauto позволяет самостоятельно выбрать подходящие варианты деталей среди прекрасного ассортимента оригинальных и аналоговых запчастей, которые имеют приятное сочетание по цене и качеству. Наряду с запчастями для двигателя, трансмиссии или элементов подвески всегда в наличие имеются качественные технические жидкости, востребованные при ТО. Отдельным подразделом представлены расходными материалами для ремонта и обслуживания автомобильных турбин, качественные прокладки и запчасти для интеркулера позволят произвести своевременный ремонт турбины как в дизельных так и бензиновых типах двигателей.

Преимущество приобретения запчастей от интернет-магазина «OIC».

  1. Бесплатное консультирование потенциального покупателя запчастей, с возможностью помощи подбора необходимого ремонтного комплекта или качественной смазки для моторов и трансмиссий;
  2. встроенный каталог для подбора деталей с наличием информации о наличие запчастей на складе и актуальной стоимости;
  3. удобный график работы, позволяющий заказывать запчасти как через Internet, так и по телефонному звонку;
  4. наличие скидок и специальных предложений для постоянных клиентов интернет-магазина;
  5. удобная система оплаты наличными и безналичным способом;
  6. доставка запчастей удобным для клиента способом, проверенными транспортными компаниями.

Наряду с возможностью самовывоза запчастей имеются выгодные условия возврата деталей в течение 14 дней с момента получения товаров покупателем, при сохранении товарной упаковки и товарного вида изделия или зачасти. Обмен осуществляется согласно действующего законодательства о потребителях, исключая форс-мажорные обстоятельства во время заключения сделок с интернет-магазином «OIC».