Этот вопрос владельца лазерного принтера, волнует обычно недолго. Ровно до той поры, пока становится ясно, что цена оригинального картриджа к нему едва ли не вдвое превышает стоимость самого принтера. К примеру, если обычный мфу Canon со средненькими характеристиками, можно приобрести в пределах около 1500-2500 гривень, то вот оригинальный картридж к нему вы вряд ли найдете дешевле, чем за 1000 грн. Так что восстановление картриджа более, чем оправданный выбор.

Почему так дорого стоят новые?

Ситуация имеет объяснение. По данным одного из лидеров производства принтеров - цена на картриджи полностью оправдана: так как производители при продаже принтеров ничего не зарабатывают, львиную долю им приносит продажа комплектующих к оргтехники. И все- таки, специалисты сходятся во мнении, что очень высокая маржинальность на продажи 1 картриджа

zapravka24.com.ua

Каждый раз производители подчеркивают, что приобретать взамен использованого картриджа следует именно новый и оригинальный, по причине якобы лучшего качества печати и бережного отношения к внутренним частям устройства. Но, если товар стоит прямо-таки неприлично дорого, всегда появляется альтернатива. Появились посредники, имеющие лицензию на производство совместимых расходников. А также сервисные центры, осуществляющие заправку картриджей. Zapravka24 занимается ремонтом и обслуживанием офисной оргтехники, уже давно и профессионально заняла место на рынке. Довольно обычным и практикуемым делом стала заправка картриджей в Киеве на выезде.

Сервисный центр Zapravka24 имеет опыт более 7 лет, заработала репутацию надежного и профессионального исполнителя. На свои услуги по заправке и восстановлению картриджей дает гарантию. Ведь, как правило, клиенты обращаются снова и рекомендуют сервисный центр своим знакомым. Самым главным преимуществом - это заправка картриджей у вас в офисе или на дому, вам теперь не нужно никуда ходить и оставлять картридж. Также Zapravka24 осуществляет ремонт принтеров тоже на выезде https://zapravka24.com.ua/remont-printera.html.

Офисная техника получила повсеместное распространение, следовательно, кто-то должен на профессиональном уровне и со знанием дела заниматься ее обслуживанием. Обращайтесь 7 дней в неделю с пн-пт с 8-20 сб-вс с 10-16 в сервисный центр по заправке картриджей Заправка24