Несмотря на то, что Киевский Мотоциклетный Завод официально прекратил свое существование, немало их продукции и по сей день на ходу и эксплуатируется как в стране, так и за рубежом. Именно поэтому запчасти на мотоцикл Днепр стабильно востребованы. Кстати, практически все необходимое для ремонта и обслуживания техники марки «МТ» и «Днепр» в широком ассортименте можно приобрести в интернет-магазине «Помогайка» по адресу: помогайка.com.ua.

В каталоге есть детали и комплектующие оригинального производства и совместимые аналоги. Вся продукция высококачественная и реализуется по доступным ценам.

Будущее мотоциклов Днепр

Как уже было сказано Киевский мотоциклетный завод полностью прекратил свое существование. И, если до недавних пор были надежды на мелкосерийное производство, то в 2018 году иллюзии рассеялись, и стало очевидно, что завод канул в лету. Оборудование распродаётся на металлолом, а в производственных цехах, как ожидается, будут открыты торговые комплексы и складские помещения – sic transit gloria mundi!

По некоторым сведениям, определённое количество мотокомплектоов было приобретено энтузиастами и коллекционерами, но эта техника вряд ли появится в продаже, а если и появится, то по цене коллекционных раритетов. Ситуация с запчастями и комплектующими более оптимистичная, так как деталей оригинального происхождения выпущено на несколько лет вперед. Наряду с оригинальными деталями в продаже появляются запчасти и комплектующие от сторонних производителей.

Важность покупки качественных запчастей

Через некоторое время владельцам мотоциклов марки МТ и Днепр, наряду с оригинальными деталями, придется приобретать запчасти от сторонних производителей. В настоящее время число деталей на рынке увеличивается за счет неоригинальных или лицензионных запчастей и узлов унифицированных с мотоциклами других марок.

Именно поэтому так важно найти проверенного поставщика, который сможет гарантировать высокое качество как оригинальной, так и неоригинальной продукции. Запчасти в интернет-магазине «Помогайка» характеризуются высоким качеством, что положительно скажется на ресурсе эксплуатации вашего мотоцикла.