Оперативность доставки различных грузов, как по Украине, так и за ее пределами, оказывает немалое влияние на развитие бизнеса. При этом, во многих случаях, ритейлерам, производителям, крупным торговым предприятиям и интернет-магазинам, нужны уже не только перевозчики, но и хорошая логистическая база, позволяющая распределять потоки их грузов по разным направлениям.

Современные логистические компании UVK предоставляют возможность оптимизировать перемещение различных товаров, доставляя их по указанному адресу в кратчайшие сроки.

Одним из несомненных лидеров, на рынке логистических услуг Украины, является 3PL-оператор УВК. Его возможности позволяют перемещать, хранить, выполнять дистрибуцию различных товаров, в стране и за ее пределами.

Доставка грузов по Украине uvk.ua

Логистическая компания UVK предоставляет услуги, по:

- Хранению, формированию и распределению потоков товаров любых групп.

- Распределению на партии либо консолидации грузов.

- Мониторингу перемещения грузов по маршруту в режиме реального времени, с информированием получателя о доставке.

- Оформлению всех сопроводительных документов.

- Страхованию перевозимых грузов.

Собственный логистический комплекс, состоящий из 8 крупных складов и 27 кросс-докингов, находящихся в разных регионах страны, позволяет оптимизировать все перевозки, что обеспечивает их максимальную эффективность. Срок доставки грузов, в самые отдаленные уголки Украины, не превышает 24-48 часов.

Возможности компании УВК позволяют выполнять грузоперевозки по Украине товаров широкого потребления, агропродукцию, промтовары, продукцию химпрома и так далее. При этом, минимальным объемом груза, принимаемым к перевозке, может быть ящик, паллета либо одна единица товара.

В настоящее время, компания УВК предоставляет ритейлерам весь комплекс услуг, который предполагает доставка грузов по Украине:

- Принимает заказы на транспортировку.

- Выполняет комплектацию товарной партии.

- Ее доставку.

- Ведет учет остатков на складах.

Международные грузоперевозки от УВК

Не менее важным направлением, деятельности логистической компании UVK, являются международные грузоперевозки. Такой вид деятельности несколько сложней, чем перевозки по стране, поскольку, как правило, требует принятия более сложных логистических решений и, не редко, использования нескольких видов транспорта.

Немалый опыт и высокая квалификация, персонала компании UVK, позволяет осуществлять международные транспортные перевозки в любой уголок планеты без каких-либо проблем.

При составлении маршрута, обязательно учитываются особенности законодательства стран, через которые будет осуществляться транспортировка грузов, возможности морских портов, если перевозки будут выполняться морским путем, знание водителем местных языков, в случае, когда осуществляются международные автомобильные перевозки.

Непременно готовятся все необходимые документы, экономическое обоснование выбора маршрута и типа транспорта, в котором может быть учтено наличие логистических партнерских центров, необходимость использования разных видов транспорта, а также перегрузки и консолидации грузов, на разных этапах перевозки, и так далее.

Международные перевозки https://www.uvk.ua/, осуществляемые логистической компанией UVK, позволяют получить максимальный результат, при оптимальных расходах, что будет способствовать эффективности любого бизнеса, независимо от его направленности и величины.