Первый год отношений – самый сложный, легкий и волнительный одновременно. Именно в этот период пары распадаются довольно часто – уходит романтика, начинаются притирки. Если суждено, любовь будет проходить через преграды и становиться только сильнее. Наш обзор посвящен подаркам на годовщину – смотреть примеры с ценами вы можете тут или ознакомиться с доступными вариантами в нашем обзоре, а дальше найти все самостоятельно.

Основные рекомендации

Умение дарить подарки любимым – это целая наука. Но если вы проявите фантазию, с умом подойдете к делу, то сможете остановиться на оптимальном варианте.

Рекомендации:

  • Учитывайте интересы свое возлюбленной – чем она занимается, что предпочитает, о чем мечтает. Предварительно можно навести справки.
  • Исполняйте мечты – такие подарки вообще всегда попадают в цель. Узнайте, что хотела бы в самых смелых мечтах получить дама сердца, и подарите ей это.
  • Не забывайте об оригинальности – скучные банальные презенты имеют право на жизнь, но все равно выглядят серо и не запоминаются.
  • Держите интригу до последнего – все любят неожиданные приятности, а особенный формат преподнесения подарка поможет попасть точно в цель. Даже если дама сердца утверждает, что терпеть не может сюрпризы, все равно попробуйте.
  • Помните о романтике – все-таки годовщина это праздник чувств, который поможет влюбленным дополнительно произнести главные слова.

Дарите сердце и душу. Когда видно, что подарок выбирали не для галочки, сразу меняется общая атмосфера торжества.

Что дарить не стоит

Выделим для таких презентов отдельную категорию. Все индивидуально, но есть те вещи, которые не нравятся практически никому. Это неуместные сюрпризы, домашние животные, пылесборники. Всякие статуэтки, огоньки стоит дарить, только если девушка любит такие штучки, а домашних животных – если мечтала именно «вот о той собачке». Под неуместными подразумеваются любые вещи, не соответствующие месту, образу, обстоятельствам – например, наборы эротических игрушек (только по согласованию), посуда (не романтично), билеты на концерт нелюбимых исполнителей (узнайте, что любит дама), пр.

ТОП ярких идей

Если хотите порадовать возлюбленную, но не понимаете, в каком направлении смотреть, остановитесь на:

  • шарфике;
  • зонте;
  • кожаных перчатках;
  • гаджете вроде фитнес-трекера, наушниках, джойстике.

Можно преподнести в подарок эмоции. В этом поможет сертификат на развлечения, ужин в ресторане или совместный поход. Тут главное учесть вкусы возлюбленной, поскольку всем нравится очень разное. Ужин, массаж также принимаются в качестве подарков на годовщину – самостоятельных или как продолжение основных.

Лучшие друзья девушки

Это бриллианты или просто ювелирные украшения. Презентуя возлюбленной золотое украшение, вы делаете намек на серьезность своих намерений. Спустя год отношений многие мужчины дарят дамам помолвочные кольца, но если не готовы – не спешите. Простое колечко без дополнительных подтекстов девушка тоже оценит.

Можно присмотреть сережки, цепочку, кулончик, браслет или все вместе. Стоимость очень разная, она будет зависеть от сплава металла, типа инкрустаций. Можно заменить обычную ювелирку элитной бижутерией, главное, чтобы украшения были изысканными, качественными, необычными.

Интернет-магазин Gold.ua предлагает покупателям широкий ассортимент изделий от проверенных ювелирных заводов. Загляните в каталог и выберите что-то яркое, интересное. Доставка осуществляется по Украине.