Всем известная футболка начала свой путь как нательное белье американских военных. На сегодняшний день этот предмет гардероба есть у любого человека вне зависимости от возраста, пола, рода занятий и материального положения. Футболки используют как известные политики для проведения предвыборных компаний, так и кинематографисты, чтобы подчеркнуть привлекательный внешний вид супергероев с накачанным торсом. Изделия являются незаменимыми для спортсменов. Ведь удобные мужские спортивные футболки позволяют покорять спортивный олимп без проблем.

Футболка - важная часть гардероба. Выбор оттенка

Футболка, как трикотажная рубашка без ворота с коротким или длинным рукавом, является отличным способом отказаться от официального стиля и в то же время делать этот стиль более свободным. Данный элемент гардероба очень многофункционален и может подходить для самого разного стиля. Все зависит от предметов, с которыми сочетается футболка.

Для работы, это будет деловой костюм, для городского свободного стиля подойдет сочетание футболки с джинсами, а для летнего отдыха с шортами. Спортсмены выбирают футболки по своим критериям качества. материалу изготовления. Немаловажным фактором при выборе является цвет. От него зависит уместность футболки и определенный образ. Предлагаемая одежда для спорта Nebbia может иметь разные расцветки:

  • Белая футболка. Универсальный цвет, который подходит практически под любой образ. Должна быть в гардеробе у каждого мужчины. Но такая футболка должна быть произведена из качественного материала. Довольно часто используются профессиональными спортсменами.
  • Черный цвет является еще одним вариантом классики. Материал лучше подбирать смешанный, поскольку добавление синтетики обеспечит долгую жизнь и избавит футболку от выгорания.
  • Синий цвет. Успокаивает, подходит для тех, кто ведет активный образ жизни.
  • Серый. Это модель для ежедневного образа, подчеркивает особенности остальных цветов в стиле.
  • В качестве мотивирующего цвета отлично подойдет зеленая футболка. Она будет вдохновлять и двигать вперед.
  • Красный считается цветом лидеров, он придает активности и позволяет выразить необходимые эмоции. Отлично подойдет для активных мероприятий и для занятий спортом.

В любом случае при выборе следует четко ориентироваться на размер. Поскольку размерные таблицы у разных производителей могут не совпадать, оптимально будет перед приобретением примерить футболку и увидеть, как она сидит.