Для заработка на Форекс есть все условия. Ведь это одна из крупных площадок мира, где существует реализация принципиально новых подходов к работе с активами. Это существенно упрощает трейдинг, вместе с повышением его безопасности для всех  участников.

Как показывает практика, наиболее привлекательным методом для получения прибыли является ПАММ – счета. Как отмечают эксперты компании «HiWayFX», система ПАММ счетов позволяет получать прибыль, не участвуя непосредственно в торговле. Система основана на том, что инвестор вкладывает средства в трейдера, то есть, отдавая свои средства под управление, а взамен, за счет проведенной работы тредйером – получает прибыль.

Выгода ПАММ – счета

Как пишет журнал «Биржевой лидер», представители компании «HiWayFX» отметили, что ПАММ – система позволяет организовать командную работу для трейдеров и инвесторов, и беря за основу взаимную выгоду – извлекать доход. Преимущества использовании ПАММ – системы для инвестора в том, что ему не нужно осуществлять торговлю, инвестором может выступать даже новичок, не особо понимающий практические основы торговли.  Трейдеру же предоставляется возможность увеличить свой капитал, за счет своего умения успешно торговать, привлекая тем самым вливание инвесторского капитала, а также получения дохода в виде процентов от удачно совершенных сделок.

Естественно, обе стороны участников системы заинтересованы в продуктивности таких отношений. В частности, инвестору будет интересен тот трейдер, который проводит лучшую торговлю. Ведь это гарантирует не только получение дохода, но и безопасность личных средств инвестора. В интересах трейдера, привлечь как можно больше дополнительного капитала, что позволит увеличить собственную прибыль в разы.

В один счет ПАММ могут входить средства нескольких инвесторов, в зависимости от процента вложения, каждый из них получает доход от проделанной работы трейдера. Трейдер получает 50%-е вознаграждение за свою работу.

Преимущества только с «HiWayFX»

«HiWayFX» предоставляет своим клиентам наиболее лояльные условия работы с ПАММ, что способствует наиболее благоприятной работе.

Управляющим ПАММ – счетов компания «HiWayFX» создала максимально комфортные условия для трейдинга. В частности компания может обеспечить наилучшей скоростью исполнения ордеров – всего 0,02 секунды, система исполнения ордеров осуществляется без вмешательства дилера.  Не существует необоснованного проскальзывания или задержек и реквот, а спреды и комиссии – наиболее низкие. Трейдинг осуществляется на основе ECN технологии, которая позволяет напрямую вывести ордера на межбанковский рынок.

Также способствует максимальному  успешному трейдингу огромный выбор торгуемых инструментов, большой выбор программ, которые нацелены на стимулирование и обучение, получение бонусов и прочее.