Аббревиатура МФУ означающая «многофункциональное устройство» сегодня в Казахстане у всех на слуху. Число пользователей желающих МФУ купить в Алматы постоянно растёт. Покупатели в полной мере оценили возможности этого образца офисной техники, сочетающей в себе возможности сразу нескольких устройств:

принтера; копира; сканера; факсимильного устройства.

Достоинством МФУ является заметная экономия места и меньшая стоимость, чем комплекта аппаратуры с теми же функциями.

Существующая классификация многофункциональных устройств основывается либо на технологии печати, которую аппарат использует (лазерной, светодиодной, струйной), либо по наличию или отсутствию цветопередачи (монохромные и цветные МФУ). Также существует множество и других характеристик, которые покупателю следует принимать во внимание – разрешение сканирования и печати, потребляемая мощность тока, скорость печати, тип и объём картриджа с красителями и пр.

Где купить?

В Алматы на сегодняшний день наиболее широкий выбор многофункциональных устройств от лучших мировых производителей подобной техники и самые лояльные к финансовым возможностям клиентов цены может предложить популярнейший онлайн-магазин офисной техники «Yellowmart».