Никто не готов к тому, что его телефон, компьютер или другая техника резко выйдет из строя. В таком случае может остановиться вся работа, пропадут деньги, которые зарабатываются при помощи звонка или работы на компьютере. Для оперативного восстановления работоспособности необходима квалифицированная помощь, которую может оказать «Новая мастерская» – сервисный центр в г. Черкассы для различной техники. Мы беремся за работу и обслуживание любого смартфона, ноутбука, планшета, персонального компьютера или акустики.

Выполнение поставленных задач

Невзирая на модель и вид техники, ее стоимость, потребуется время от времени выполнять диагностику, обслуживание и профилактику в виде чистки. Самостоятельно сделать подобные работы сложно и можно повредить ПК или телефон, поэтому поручить дело нашим мастерам. Сервисный центр телефонов в г. Черкассы выполнит нужную работу за разумную цену и сжатые сроки. При наличии поломок можно решить любую проблему, кроме того, есть возможность выезда мастера прямо домой.

Также мы оказываем помощь для ноутбуков и компьютеров. Техника может перегреваться, падать, появляются другие причины. Для восстановления работы нужно оперативное вмешательство. Во время работы наши сотрудники стараются сохранить личные данные, до этого проводится бесплатная диагностика для определения причин поломки, поиска способов решения. После уточнения всех деталей с заказчиком можно приступать к работе.

Ноутбуки отличаются конструктивно от стационарных моделей, поэтому лучше обслуживать технику профессионально. Сервисный центр ремонт компьютеров Черкассы сделает поставленные задачи качественно. Нередко достаточно будет заменить аккумулятор, постоянную память или ОС.

Главными конкурентными преимуществами можно считать следующие особенности:

  1. Мастера с опытом больше 10 лет, что дает высокое качество.
  2. Оптимальная ценовая политика на весь спектр услуг с персональным подходом.
  3. Гарантия на работу и детали.
  4. Персональное обсуждение сроков выполнения работ, возможность оперативного решения задач.
  5. Наши сотрудники всегда на связи по контактным номерам или в мессенджерах.
  6. Стараемся всегда сохранять информацию клиента, а при длительном обслуживании предоставляем ее на диске или флешке для использования.

Весь процесс работы очень простой, нужно приехать с техникой в офис или сделать звонок для записи. После осмотра, диагностики и определения причин, определяется метод устранения дефекта, период и стоимость работы. Обсудив детали, мастер начинает ремонт и сообщает о рабочем изделии в конце. Владелец получает работоспособную технику с гарантией «Новой мастерской».