жалюзи

Установка жалюзи или рулонных штор на окна - отличный способ обеспечить себе немного конфиденциальности, а также защититься от лучей солнца, проходящих через окно. Обилие дизайнов делает их замечательным решением для украшения не только окна, но и всей комнаты. Вы можете выбрать как вертикальные жалюзи, так и горизонтальные.

Жалюзи на пластиковые окна – наиболее практичное и удачное решение

Когда температура на улице увеличивается с угрожающей скоростью, жалюзи на пластиковые окна помогут принести прохладу и тень в дом. Благодаря им вы сможете наслаждаться хорошим настроением, а также позволить себе здоровый сон даже в самые жаркие дни.

Преимущества жалюзи для окон

Преимущество жалюзи в том, что вы можете с легкостью варьировать количество света и воздуха, благодаря шнуру и трости в основании изделия. Это могут быть алюминиевые, тканевые и пластиковые системы. Ламели могут быть подвижными и статичными. Специфика производства зависит от материала и ваших потребностей. Жалюзи обычно разделяются на секции, а могут быть цельным полотном.

Богатый ассортимент

С ним вряд ли сравнится любая другая компания, которая занимается только продажей солнцезащитных систем. Мы стремимся предложить клиенту абсолютно все, что необходимо. Почему лучше приобретать жалюзи, чем шторы? Во-первых, это простота в уходе. Жалюзи можно просто протереть тряпочкой. Стирка штор – это сложное и длительное занятие. Сначала снять, выстирать, развесить, затем высушить, выгладить и обратно повесить. Одному тут точно не справиться! А с жалюзи все намного проще.

Жалюзи не притягивают и не скапливают пыль

В отличие от тех же штор. Таким образом, их можно устанавливать в детских комнатах. Изделия имеют надежную защиту от солнца. Для окон, которые выходят на южную сторону, нужно подобрать жалюзи для окон - поскольку они рассеивают прямой свет. Шторы слабо затеняют помещение или вообще не помогают. С жалюзи вы будете регулировать количество солнца, проникающего в помещение, сами. Что очень удобно, согласитесь. Ценовой диапазон на жалюзи очень широк. Все зависит от размеров, количества материалов и технологии изготовления. Стоимость жалюзи не будет для вас неожиданностью - т. к они доступны многим.