Тысячи смертей - это страшные последствия не соблюдения правил пожарной безопасности. Для того, чтобы трагедий не было в общественные места, необходимо укомплектовывать противопожарной техникой. Для того, чтобы скрыть ее от посторонних глаз и при этом она всегда была под рукой созданы пожарные шкафы. Подробнее почитать об этом необходимом предмете интерьера можно на сайте.

Пожарные шкафа устанавливают в общественных зданиях и сооружениях. Их монтируют прямо в стену, а укомплектованы они могут быть несколькими кран-комплектами. В них также находится место для двух огнетушителей. Но содержимое и размер шкафов могут варьироваться. На шкаф, естественно, устанавливается замок.

    Особенности пожарных шкафов:
  1. -Они могут быть только двух цветов белого или красного;
  2. -Они могут быть полностью закрытыми или с прозрачным окошком;
  3. -Все пожарные шкафы должны закрываться на ключ, однако доступ к нему должны иметь все, кто находится в помещении.
  4. -Существуют пожарные шкафы, к которым подключен водопровод.

Безусловно при приобретении такого пожарного оборудования необходимо отдавать предпочтения проверенным компаниям. Ведь если закупить некачественную технику и прочее, это может вызвать пагубные последствия. Украине одной из проверенных компаний по продаже таково оборудования является ООО «Новые пожарные технологии».

ООО «Новые пожарные технологии» дает возможность приобрести не только пожарные шкафы, но и другую пожарную технику, которая соответствует украинским стандартам, а также имеет все необходимые сертификаты качества. Кроме этого, вся техника имеет очень стильный современный дизайн.

Стоит отметить, что именно безопасность стала главной целью компании «Новые пожарные технологии». Для этого они даже начали регулировать стоимость пожарного оборудования. Стоимость пожарного оборудования в компании чрезвычайно низкая.

Для того, чтобы лично ознакомиться с продукцией компании ООО «Новые пожарные технологии» необходимо перейти по этой ссылке http://npt-a.com.ua/.