Вы, конечно же, знаете, кто является самым главным персонажем новогоднего празднования. Это - Дед Мороз!

Несмотря на карантин или любые события, которые ожидают нас в ближайшем будущем, ни у кого нет сомнений в том, что Новый год к нам придет, а с ним и Дед Мороз.

Но у него, как известно, есть помощники. Как сделать так, чтобы гостей 31 декабря был полный дом?

Команда Деда МорозаКостюм Снегурочки Kostumi Store

Для начала разберемся с составом команды. У Деда должна быть помощница - Снегурочка. Это ясно. Также с ними в команде бывает Снеговик. Это хорошо известно деткам, которые хотя бы раз смотрели советские мультики. Добряк с морковкой вместо носа помогает носить подарки и отличается особым колоритом!

Миссис Клаус - знаете, кто это? Многие не знают, но спросите у деток, они обязательно вам ответят и расскажут. Нет никаких сомнений в том, что если цель - хорошо повеселиться, то и миссис Клаус обязательно должна присутствовать на празднике!

А как насчет помощников? Вы же ведь знаете, что Дед Мороз вообще-то не ходит, его возят. Кто? Олени!

Конечно же, чтобы праздник удался, необходимо всех обеспечить красочными и прочными костюмами.

Купить новогодние костюмы и аксессуары с доставкой по всей Украине и миру вы можете в интернет магазине Kostumi.Store.

Костюм Святого Николая Kostumi StoreИдеальный образ Святого Николая от Kostumi Store

Детки любят стариков, добрых стариков, которые приносят подарки. Дед Мороз - далеко не единственный. Спросите бабушку, и она обязательно расскажет о добром Святителе Николае, о котором слышала в свою очередь от своей бабушки.

Поэтому если вы чтите традиции, почему бы не создать для детей еще один праздник, пораньше Нового Года? Ведь мандаринки и конструкторы под подушку - это хорошо, но дети ценят именно внимание, эмоции.

Чтобы к вам в дом пришел Святой Николай, следует приобрести костюм. Его свита - ангелы и эльфы. Костюмчики для деток позволят создать настоящую атмосферу праздника. Но стоит не забывать о важном моменте. Если мы все знаем о том, кто такой Дедушка Мороз, то о Святом Николай слышали не все, и не все знают его историю. Не помешает устроить для деток предварительное ознакомление - показать несколько мультфильмов или почитать детские рассказы.

Главное - купить хорошие костюмы - и для Деда Мороза с его свитой и для Святого Николая. Выбирайте подходящие размеры, заранее определитесь с тем, кто придет к вам в гости.

Хороший хозяин, как известно, зимы не ждет. Поэтому делать покупки можно круглый год, даже жарким летом!