Металлопластиковые окна давно уже стали обыденностью для каждого владельца квартиры, загородного дома либо коттеджа. Даже на даче стараются установить окна и двери из пластика, чтобы облегчить уход за окнами и максимально защитить свое жилище от проникновение посторонних лиц. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://megapen.kz/, можно подобрать наиболее оптимальный и выгодный вариант, который будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям, критериям и финансовым возможностям. Компания Megapen более четырнадцати лет работает в данной сфере производства, имеет огромный опыт, а также собственные наработки и инновационные методики.

Инновационные технологии

Основным преимуществом компании является наличие собственных производственных мощностей и максимальная роботизация всех этапов производства. Подобный подход минимизирует ошибки и неточности, которые может допустить человек, при изготовлении металлопластиковой продукции. Специализированный завод занимает огромную территорию, которая принадлежит предприятию и не требует дополнительной арендной оплаты. Кроме того, завод сотрудничает с известными и надежными зарубежными партнерами, закупает качественную фурнитуру и другие составляющие, необходимые для производства окон из металлопластика.

Варианты окон

В каталоге компании можно ознакомиться с различными вариантами, которые можно заказать, в зависимости от ваших финансовых возможностей. Самым бюджетным вариантом является глухое окно без открывания, состоящее из двух стёкол и армированного профиля. Есть варианты с одним простым открыванием, а также пластиковые окна с пакетом из трёх стёкол. На все блоки устанавливается фурнитура из Германии, которая имеет пятилетнюю гарантию качества. Стоит отметить, что в стоимость любого окна не входит установка подоконника и его цена. Все расчёты производится индивидуально, в каждом конкретном случае, с учётом дополнительных атрибутов и пожеланий клиента.

Безупречный сервис и ассортимент продукции

Компании «MegaPen» постоянно совершенствует свой сервис, а также расширяет и улучшает ассортимент продукции, внедряя инновационное оборудование и контролируя качество изделий на всех этапах производства. Предприятие дорожит своей репутацией и гарантирует высокие технические характеристики дверных и оконных блоков из металлопластика. Стеклопакеты, изготовленные в производственных цехах компании, никогда не будут промерзать и собирать конденсат на поверхности. Они надежно сохраняют тепло даже в самые лютые морозы, уберегут от пыли и сильного ветра.