Спрос на однокомнатные квартиры в столичных новостройках растет с каждым годом. Обусловлено это их стоимостью. Купить такую недвижимость в новостройке зачастую дешевле, чем осуществить аналогичное приобретение на вторичном рынке. Кроме того, оплата может производиться поэтапно, пока дом не будет сдан в эксплуатацию. Компания Галжитлобуд предлагает 1 комнатные квартиры жк Бережанський.

Эта строительная компания успешно работает на рынке Украины в течение пяти лет. Прежде, чем выйти на столичный рынок, их новостройки и квартиры пользовались успехом во Львове. Приоритетом для застройщика является сохранение разумных цен, не жертвуя качеством. Каждый проект уникальный. Объединяет их все надежность используемых материалов и высокое качество всех выполняемых работ.

Преимущества района

Сегодня Бережанский - это обустроенный поселок в Оболонском районе - одном из красивейших, почитаемых жителями районов Киева. Здесь есть все для комфортной жизни: парковые зеленые посадки, близость быстротечного Днепра, обустроенные зоны отдыха. В самом комплексе предполагается разместить торговый центр, множество магазинов, объекты обслуживания, детский сад, спортплощадки, поле для мини-футбола, велодорожки. Для жителей будет открыт наземный и подземный паркинги. Такие условия ожидают покупателя, которому приглянется 1 комнатная квартира в новостройке жк Бережанський.

Достоинства комплекса

Планировка хорошо продумана. Галжитлобуд использует исключительно высококачественные надежные материалы. Для наружных и внутриквартирных стен применяется кирпич. Утепление - минеральная вата. Зимой в квартирах тепло, летом не жарко. Есть своя котельная, что обеспечит бесперебойную подачу горячей воды круглый год.

  • В новостройках:
  • просторные лестничные клетки;
  • красивые фасады;
  • пластиковые окна со стеклопакетами;
  • несколько лифтов (в том числе грузовые);
  • современная медная электропроводка, гарантийный срок которой составляет 50 лет;
  • счетчики воды, тепла.

Выгодные предложения

Для торговой марки Галжитлобуд чрезвычайно важно обеспечить безопасность и комфорт клиентов, приобретающих жилье в новостройках компании. Застройщик тщательно следит за тем, чтобы все строительные нормы и правила соблюдались, имелся полный пакет необходимых документов.

Предоставляемые удобные рассрочки на выгодных условиях делают стоимость однокомнатной квартиры в новостройке жк Бережанський весьма привлекательной. На официальном сайте компании можно ознакомиться с выгодными предложениями по покупке недвижимости всего в 5 км от центра столицы.