Через интернет продавать выгодно. Это понимают все без исключения предприниматели. Потому наряду с обычными торговыми точками они запускают продающие сайты и таким образом реализуют свою продукцию. Другие поступают еще интереснее. Они открывают интернет магазины, не имея офиса, склада и торгового помещения.

Существует такая система дропшиппинг Украина, позволяющая торговать товарами разного назначения непосредственно от производителя или крупного поставщика, при этом не тратя деньги на закупку товаров. Торговать можно чем угодно. Например, это может быть сантехника оптом – товар, пользующийся сегодня реальным спросом.

Бизнес – сантехника под реализацию

На самом деле онлайн бизнес, организованный по системе дропшиппинга, является очень выгодным с точки зрения прибыльности и затратности. Человек, у которого уже есть свой интернет магазин, в том числе работающий на платформе социальной сети, может продавать сантехнику оптом и в розницу от компании O&L Sanitary. В свою очередь эта компания является крупным оптовым поставщиком сантехники и комплектующих, и она готова работать по системе дропшиппинг в Украине. Она не только дает сантехнику под реализацию, но еще и обеспечивает ее доставку покупателю.

Зайдя на сайт olsanitary.com, можно увидеть, что здесь представлен колоссальный перечень товаров. Он включает более 4 тысяч позиций, которые размещены в удобном каталоге. Работая по системе дропшиппинга и предлагая сантехнику через свой интернет магазин, продавец может не беспокоиться о закупках, хранении, упаковке и доставке сантехнической продукции. Все эти хлопоты берет на себя поставщик сантехники – компания O&L Sanitary.

Продажа сантехники на выгодных условиях

Основное преимущество дропшиппинга Украина в значительной марже, которая складывается из разницы между оптовой и розничной ценами. Это при том, что розничному продавцу вообще не приходится тратиться на закупку и хранение товара, а также на его упаковку и транспортировку. В таком случае сантехника под реализацию Украина поступает к розничному продавцу на самых выгодных условиях. Ему остается только найти клиентов и оформить заказ.

Данный способ сотрудничества является на сегодняшний день наиболее выгодным для онлайн продавцов, ведь им по факту совсем не нужно вкладывать деньги. Для них основная задача – обеспечить продвижение своего ресурса и привлечь как можно больше клиентов.