Защита любого коммерческого и частного объекта от злоумышленников подразумевает использование специального технически-программного обеспечения. Комплексная система безопасности обычно включает такие составляющие как контроль доступа, видеонаблюдение, противопожарно-охранная система, домофония. Выбор техники напрямую зависит от специфики объекта и перечня решаемых задач. В Украине рынок технического оснащения безопасности регулярно расширяется за счет новинок, предлагаемых известными производителями. Яркие примеры: U-Tex, Dahua, Qualvision, Commax, Jablotron, Hikvision и других. Эти производители предлагают недорогую, качественную и достаточно надежную технику, комплектующие, источники питания, аксессуары. Расскажем, где можно купить сертифицированное оборудование для комплексной безопасности в Украине.

Какая техника используется?

Востребованной сегодня считается следующая техника для комплексной безопасности:

  1. Системы контроля и управления доступом: объединяют устройства для идентификации посетителей и предоставления им доступа на основе полученных данных. Категория включает биометрические считыватели, контроллеры, ограничители физического доступа, идентификаторы. Все данные со СКУД передаются на ПК администратора.
  2. Видеонаблюдение: камеры для видеофиксации, выбранные и установленные с учетом особенностей объекта, обеспечивают бесперебойный визуальный контроль над происходящим. Полученное видео записывается, после чего его можно воспроизвести, если возникает такая необходимость. Для хранения видеофайлов используются накопители информации.
  3. Домофония: простые аудиодомофоны и продвинутые видеодомофоны позволяют контролировать доступ к помещению или закрытой территории. Эти устройства позволяют установить голосовую и (или) видеосвязь между гостем и абонентом.
  4. Охранно-пожарный комплекс: представляют собой системы, включающие приемно-контрольные приборы, оповещатели, коммуникаторы. Оборудование позволяет оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации и оперативно предпринимать превентивные меры.

Где купить по выгодной цене в Украине?

Наш интернет-магазин «Агент-007» предлагает богатый ассортимент высококачественного оборудования от ведущих изготовителей для комплексной безопасности и видеонаблюдения для любых объектов. Любую технику можно заказать с доставкой во все города Украины. Нужно помощь в выборе оборудования? Наши менеджеры, с которыми можно связаться по указанным номерам, ответят на все интересующие вопросы.