Спецтехника сегодня имеет большой функционал, благодаря чему значительно облегчает человеку задачу. Уборка урожая, строительные работы, укладка асфальта и даже добыча горных пород сегодня может происходить в полуавтоматическом режиме. К сожалению, даже чудо-техника не может жить вечно. Чтобы предотвратить выход спецмашин из строя, необходимо качественно их обслуживать.

Как продлить жизнь своей спецтехнике

Работа с большими грузами, тяжелые климатические условия, едкие удобрения или яды, длинные сезоны – лишь некоторые причины быстрого износа как самой системы, так и отдельных деталей. Эксплуатируемая техника может быстро потерять свои рабочие свойства, если не ухаживать за ней.

Высокая стоимость такого оборудования не предполагает частой замены, поэтому ее собственники должны как можно тщательнее заботиться о ней. Необходимо регулярно проводить техническое обслуживание, заблаговременно заменять запчасти https://farmpartsstore.com/manufacturer/ до того момента, как они выйдут из строя и поведут за собой целую систему.

Проще предупредить поломку спецмашин, чем оплачивать дорогостоящий ремонт или замену.

Инновационная спецтехника и запчасти Ford New Holland

Концерн «Нью Холланд» имеет внушительный охват рынка сельскохозяйственной техники. Это один из крупнейших и старейших производителей (компания появилась еще в 19-ом веке).

На сегодняшний день Ford New Holland выпускает спецтехнику:

  • колесные и гусеничные экскаваторы с электронной системой контроля и управления гидравликой, устойчивостью к перегрузкам, высокой скоростью движения и усиленной рамой;
  • автогрейдеры, адаптированные под любые погодные условия, оснащенные трансмиссией с гидротрансформатором и усовершенствованной кабиной для лучшего обзора;
  • фронтальные погрузчики с 4-мя рабочими режимами и регулировкой плавности хода;
  • экскаваторы-погрузчики (с режимом бульдозера) для землеройных, погрузочных работ;
  • высокоманевренные и многофункциональные погрузчики с бортовым поворотом, имеющие компактные габариты;
  • тракторы с высокими эксплуатационными показателями;
  • комбайны для уборки зерна, кормов, винограда;
  • посевные комплексы;
  • пресс-подборщики.

Каждый вид техники из модельного ряда Ford New Holland https://farmpartsstore.com/ford-new-holland/ экономно расходует топливо, снижает вредность выхлопных газов и отличается выносливостью и высокой степенью ремонтопригодности.

Запчасти Ford New Holland производятся с учетом специфики работы и устройства спецмашин бренда, по причине чего не являются универсальными. Их самостоятельная замена в большинстве случаев не составит труда.

Приобрести оригинальные запчасти можно онлайн, не беспокоясь о совместимости и их сохранности во время доставки.

По материалам: https://farmpartsstore.com/