Ищите комфортные условия для жизни? Тогда следует обратить свое внимание на многоквартирные дома повышенного уровня комфорта в Ростове-на-Дону в районе Александровка. Здесь есть все для полноценной, комфортной жизни каждого. Планируется обустроить не просто жилой комплекс, но и создать качественную современную городскую среду с детским садом, школой, поликлиникой, магазинами. ЖК Сокол Градъ в Александровке станет лучшим местом для проживания.

Особенности ЖК Сокол Градъ в Александровке

Помимо всех удобств также планируется строительство многоуровневой парковки, где будет автомойка, станция техобслуживания. Этот момент без сомнений порадует всех автовладельцев, которым не придется теперь ехать в другой конец города для ремонта или мойки своего авто. Точно также не возникнет проблем с парковкой, что так часто бывает на территории многоэтажных жилых домов.

За счет расположения вблизи парка Вересаево теперь можно наслаждаться уютными прогулками с детьми и всей семьей. Занимает парк площадь целых 18 гектар, где будет организовала прогулочная зона. Спортивные и детские площадки будут в каждом дворе, где всегда можно интересно, активно и полезно провести время.

Отличная транспортная развязка позволяет легко и быстро добраться до центра города и в любой нужный район. Можно передвигаться на своей машине или с помощью общественного транспорта. Следует отметить, что магистрали Александровки менее загружены, нежели в Северных и Западных районах, а это означает, что здесь редко бывают пробки.

Современное комфортное жилье по доступной цене

Если вы ищите действительно комфортные условия для проживания по умеренной цене, тогда ЖК Сокол Градъ в Александровке станет лучшим решением. Строится данный комплекс согласно требований современного жилья. Все дома являются долговечными, прочными, облегчая и удешевляя тем самым отделочные работы каждому владельцу собственного жилья.

Каждый дом отличается теплоэнергетическими показателями и имеет современную автономную систему отопления. Во время строительства компания применяет новые и самые надежные технологии, строго придерживаясь сроков. ЖК «Сокол Градъ» считается новым типом жилья с высоким уровнем комфорта в прекрасной экологический чистой среде!