Смарт-часы Kospet Magik 4

Преимущества Kospet Magik 4

Водонепроницаемость

Умные смарт-часы, представленные компанией Kospet, оснащены полноценной защитой от воды, согласно стандарта 5АТМ. Что позволяет принимать душ и купаться просто в них. Однако, следует уточнить, при погружении на глубину, превышающую 50 метров или давление воды выше 5 атмосфер, не исключено повреждение устройства.

Дисплей

Лицевая часть данного гаджета представлена в виде экрана круглой формы размером 1, 32 дюйма. При этом разрешение составляет 360*360 пикселей. Такой вариант экрана является стандартным согласно TFT, он имеет достаточно хороший уровень цветопередачи и углы обзора.

Автономность

В корпус устройства вмонтирован полимерный аккумулятор, емкость которого составляет 230 мАч. Эксплуатационный период батареи при ежедневном полноценном использовании может варьироваться от 7 до 10 дней. Если перевести устройство в режим ожидания тогда речь идет о 30-и днях.

Память

RAM 64KБ + ROM 64 м.

Bluetooth

Версия Bluetooth соответствует 5,0.

Материалы изготовления

Для изготовления корпуса производителем использовались металл и пластик. Ремешок является съемным и выполнен из высококачественного силикона.

Размеры смарт-часов

Следует обозначить габариты часов, они имеют такие параметры: 46,5 мм * 10,5 мм, при длине 260 мм. Устройство довольно легкое, его вес составляет всего 55,5 грамм, поэтому оно не вызывает затруднений в процессе ношения в течение дня и не мешает ночью.

Ремешок имеет следующие размеры: 82 мм * 22 мм 130 мм * 22 мм.

Размеры смарт-часов Kospet Magic 4

Режимы использования

В часах есть функция мульти спортивных режимов включающих в себя 20 спортивных режимов. Кроме того мониторинговое отслеживание состояние здоровья пользователя: измерение пульса, артериального давления, продолжительность и качества сна.

Помимо прочего предусмотрено напоминание о поступающих на смартфон сообщений, шагомер, секундомер, возможность управлять камерой и музыкальным сопровождением. Информация о погодных условиях предоставляется в режиме реального времени.

Совместимость

Совместимость версии телефонного устройства поддерживается на базе: Android 5.1 и ios 10.0 и выше.

Приложение для смартфона

Da Fit.

Цвет для женщин и мужчин

Изначально производителем разработано два варианта умных часов:

  • Kospet Magic 4 черные смарт-часы, ориентированные на мужчин и женщин (унисекс)
  • Kospet Magic 4 розовые смарт-часы, предназначенные для прекрасной половины человечества, для женщин.

Kospet Magic 4 розовые

Функциональные возможности смарт-часов Kospet Magik 4

Спортивные режимы

В формате спортивных тренировок насчитывается 20 спортивных режимов, что согласитесь не мало, однако на борту самого устройство отсутствует GPS модуль. Подобную не состыковку можно объяснить тем, что данная версия изначально является бюджетной.

Оповещения

Многофункциональное устройство Kospet Magik4 оповещает пользователя о поступивших на телефонное устройство звонках, СМС сообщениях и соц. сетях. Кроме того, предусмотрена функция напоминания о потребности в движении, дыхательном тренинге, а также о приближающемся менструальном цикле у женщин.

Языки часов и приложения

В часы изначально встроен по умолчанию английский язык, кроме него есть возможность установки русского, украинского, французского, немецкого, итальянского, испанского, португальского, японского, корейского, афганского и упрощенной версии китайского. Для приложений используются обозначенные языки и множество других.

Где купить смарт-часы Kospet Magik4 в Украине недорого

Если вы не хотите купить кота в мешке выдаваемого за новинку нынешнего года, тогда обращайтесь в интернет магазин «ЛуЦена». Зайдя на этот портал, вы сможете убедиться, что здесь представлена продукция, является актуальной и достойна пристального внимания покупателей. Доставка осуществляется в пределах всей Украины, мы сотрудничаем исключительно с надежными перевозчиками, а потому клиенты всегда получают свои заказы в обозначенные сроки и без задержек.

Видео-обзор Kospet Magik4