Занимаясь ремонтом ванной комнаты или же кухни, трудно обойти вниманием такой элемента, как смеситель. На рынке в настоящее время представлено множество видов сантехродукции, например, сайт «СанТехСвит» предлагает всем желающим качественные и доступные по цене модели сантехники. Чтобы правильно выбрать смеситель в ванную комнату, нужно уделить внимание определённым критериям.

Выбор двухвентильных моделей

Наиболее привычный вид смесителя, которым пользовались ещё во времена Советского Союза – модели с двумя ручками-вентилями. С помощью одной поступает горячая вода, другая отвечает за подачу холодной воды. Данный вариант является наиболее распространённым. Он обладает некоторыми преимуществами:

  • долгий срок службы (до 10-ти лет);
  • возможность ремонта кран-буксы;
  • доступная стоимость.

Такой смеситель удобно настраивать, менять температуру и объём воды, которая выходит из крана. Хороший выбор для тех людей, которые пользуются водяными счётчиками.

Выбор однорычажных моделей

В интенет-магазине «СанТехСвит» можно также купить смеситель, который относится к однорычажному типу. Такой кран идеально вписывается в современные интерьеры ванных комнат и кухонных помещений. Его удобно настраивать всего лишь одним поворотом ручки, у них экономный расход воды. Этот вид смесителя просто монтировать, для этого не нужен какой-то опыт.

Выбор термостатов

Такие смесители имеют важные преимущества. Из названия понятно, что эта сантехника может поддерживать конкретную температуру воды. Его настраивают на определённую температуру, после чего пользуются. Основная функция – поддержка температуры на заданном уровне. Вода никогда не станет излишне горячей или холодной. Это лучший выбор для семей с малышами. Термостат понравится и тем, кого не устраивают температурные скачки, часто возникающие в отечественных условиях.

Преимущества обращения к «СанТехСвит»

Сегодня каждый покупатель может приобрести действительно качественную технику, даже не выходя из дома. Достаточно посетить сайт «СанТехСвит». Магазин работает без посредников, доставка заказа осуществляется быстро. Компания работает и с индивидуальными заказами.

Если вы обращаетесь в «СанТехСвит», то у вас не будет проблем с оборудованием ванной комнаты или кухни. Вы будете уверены, что у вас будет установлена только лучшая сантехника от мировых лидеров.