Некоторые коммерческие компании, предприниматели не хотят содержать свой автопарк. Почему? Потому что это не всегда рентабельно. Согласитесь, много денег нужно отдать на покупку машин, которые будут перевозить работников, драгоценных клиентов и партнеров по бизнесу. К тому же это не слишком удобно, ведь нужно тратиться на обслуживание транспорта.

Как же поступить в подобных ситуациях? Пожалуй, наилучшим вариантом станет долгосрочная аренда авто с опытным водителем. Кто предлагает такую услугу? Среди иных специализированных компаний особенно выделяется автоспецуслуги.

Обратиться туда стоит по той причине, что это позволит подписать арендный договор, причем условия для клиентов будут максимально выгодными. Можно больше не переживать о своевременности заправки машины, о содержании ее в чистоте. Опытные специалисты позаботятся даже о ремонтных работах.

Зачастую машины в аренду берутся с опытным водителем, но вы можете выбрать и вариант без него. Лучшие компании стараются предложить максимально выгодные цены, чтобы привлечь как можно больше клиентов. К тому же предоставляется помощь на любом этапе оформления договора.

Сторонние компании могут предложить машины разных марок. Среди них есть надежные «немцы» и «японцы». Главные отличия – это уровень комфорта, а также ценовая категория. В итоге удается удовлетворить запросы любого заказчика. Эксперты поддерживают машины в исправном состоянии. Плюс никто не забывает, насколько важно регулярно проверяться на СТО.

С водителем удастся арендовать автомобили разных классов:

  • бизнес и премиум
  • комфорт
  • эконом

Последний вариант стал весьма популярным. Среди его преимуществ стоит выделить надежность и практичность. Расход топлива не слишком большой. Отличный выбор, если у вас молодая компания.

Транспортные средства, которые относятся к классу «комфорт», могут похвастаться довольно удобными сидениями и кондиционерами, благодаря которым в салоне всегда будет максимально комфортно. Вам точно придется по душе стильный, очень красивый дизайн.

Бизнес-класс и премиальные машины – это всегда солидный внешний вид, максимально комфортный салон. Отличный выбор, если нужно встречать клиентов.