Критериев, по которым подбирается наружная реклама, несколько. Это ее эффективность, эстетическая привлекательность и долговечность. Компания РВК «Артлайт» работает в данной сфере более десяти лет и имеет собственные наработки и особые технологии. Кроме того, специалисты компании изучают мировой опыт и применяют инновационное оборудование для более качественного оказания сервисных услуг. Более подробно обо всех видах производимой рекламы и условиях работы можно узнать тут, на официальном портале art-light.com.ua.

Виды рекламных вывесок

Предприятие принимает заявки любой сложности и выполняет их в самые короткие сроки. Клиент может заказать светодиодную, интерьерную либо наружную рекламу, которая также делится на несколько важных категорий, имеющих отличительные черты. Это объемные буквы и штендеры, вывески и таблички, крышные конструкции и рекламные фризы. Также можно организовать оформление яркой и броской рекламы на городском транспорте либо повесить вывеску на фасаде здания.

Особенности работы рекламной компании

При заказе наружной рекламы, клиент должен знать, что компания имеет собственное производство - это значительно удешевляет окончательный продукт. Предприятие располагает штатом опытных дизайнеров и тщательно выбирает материал для изготовления рекламных конструкций. Важно отметить, что заявки выполняются по всей территории Украины, компания гарантирует их качество и надежность.

Выбираем вид наружной рекламы

Каждый вид рекламной продукции имеет несколько функциональных направлений и модификаций. Если заказчик не может сам определить, какой вид рекламы ему подойдет больше всего, лучше оставить онлайн-заявку и получить подробную консультацию с перечнем всех необходимых материалов и аксессуаров. Внешняя реклама размещается на автомобилях и другом транспорте. Бригада специалистов выполнит брендирование торгового места, используя широкоформатную печать, а также выполнит сервисное обслуживание наружных вывесок и их монтаж.

Можно выбрать светодиодную продукцию в виде бегущей строки, светящегося экрана, информационного табло либо LED-вывески.