Интернет-магазин «Agro Plast» предлагает покупателям оптом и в розницу товары для сада и огорода. Совершая в нем покупки, владельцы приусадебных участков и с/х угодий получают стабильные урожаи. Изделия, представленные в каталоге магазина, экологически-безопасны. Его сотрудники дорожат своей репутацией, стремясь к тому, чтобы каждый клиент был доволен своим приобретением.

Отлаженные связи с ведущими производителями позволяют «Agro Plast» гарантировать своевременные поставки товаров и гибкую ценовую политику. На каждый вид приспособлений прилагается гарантия качества.

    В ассортименте компании покупатели найдут следующее виды товаров:
  • рукава для хранения зерна;
  • агроволокно и агроткань;
  • тепличную, силосную и техническую пленку;
  • ограждения;
  • шпалерную сетку и многое другое.

Все необходимое для выгодного и приятного выращивания растений

Товарный ряд регулярно обновляется. Каталог «Agro Plast» удобно сформирован. Здесь http://www.agroplast.kiev.ua можно ознакомится с ним более подробно. Профессиональные консультанты помогают покупателям выбрать товар, а также отвечают на все их вопросы.

Большой популярностью пользуется белое агроволокно, заменяющее паркий полиэтилен. Им накрывают парники, а также открытые насаждения. Агроволокно черного цвета используется в качестве мульчирующего материала. Оно предотвращает появление сорняков, в т.ч. защищает культурные растения от негативных воздействий окружающей среды.

На сайте магазина имеется большой выбор таблеток, кассет и горшков для рассады. Для защиты растений от солнца покупатели могут приобрести затеняющую сетку. Кроме этого в магазине имеется все необходимое для полива и орошения растений. Надежные теплицы, шпалерные сетки, а также трубы для водоснабжения позволят получать ранние урожаи независимо от погодных условий.

Причины для обращения в «Agro Plast»

Посетители сайта «Agro Plast» избавляются от трудоемкого поиска необходимых приспособлений и аксессуаров. У них не возникает сомнений и разочарований по поводу приобретения некачественного товара. Им не приходится подолгу ожидать товар, так как он доставляется в любую точку Украины оперативно. Клиенты компании по достоинству ценят ее богатый ассортимент и низкие цены.

На страницах «Agro Plast» можно ознакомиться с подробными характеристиками приспособлений, а также с ценными рекомендациями относительно их монтажа и эксплуатации. Сотрудничая с магазином «Agro Plast», садоводы и огородники используют эффективные средства защиты растений от заморозков, палящего солнца и вредителей.