Полотенца, простыни, наволочки, коврики, прихватки и фартуки – все это есть в каждом доме. А из-за ежедневного интенсивного использования эти вещи время от времени нужно обновлять. Именно поэтому продажа домашнего текстиля через интернет-магазин может стать хорошей идеей для старта собственного бизнеса.


Если вы решили попробовать себя в этой нише, самый важный шаг – найти партнера, который обеспечит качественной и проверенной продукцией. «IzziHome» – это надежный поставщик постельного белья и другого домашнего текстиля от лучших производителей. Топовые бренды (IzziHome, LightHouse, Hobby, Victoria, Vladi), огромный ассортимент продукции в разных ценовых сегментах позволит вам удовлетворить потребности разных категорий клиентов. Вы можете быть уверенными в том, что эти бренды выпускают качественный текстиль, который пользуется популярностью аудитории. Выбирая качество, вы делаете большой шаг к завоеванию доверия покупателей.

Какой домашний текстиль можно купить в интернет-магазине “IzziHome” оптом?

Домашний текстиль – важный атрибут уюта в доме. От качества постельных принадлежностей зависит полноценный отдых, от прочности кухонных прихваток и полотенец – безопасность на кухне, а от мягкости банного полотенца – комфорт после принятия душа. В интернет-магазине «IzziHome» можно купить такую текстильную продукцию:


  • коврики для комнат, ванной и кухни;
  • удобные комплекты домашней одежды и халаты;
  • постельное белье и простыни на резинке из хлопка, бязи, сатина, ранфорса и других тканей, а также ортопедические и водонепроницаемые наматрасники;
  • подушки, одеяла и пледы;
  • фартуки, полотенца и прихватки – это не только украшение для интерьера кухни, но и надежная защита для рук и одежды;
  • мягкие качественные полотенца.


Все мы хотим наполнять пространство вокруг себя красивыми вещами. Дайте выбор своим будущим клиентам – и они гарантированно вернутся к вам за покупками снова.

Домашний текстиль в Киеве: для оптовиков и интернет-магазинов

«IzziHome» предлагает будущим партнерам две формы сотрудничества: опт и дропшиппинг.

  • Опт. Сделайте заказ, и менеджеры быстро оформят доставку партии товара любого объема в любой город Украины Отправка продукции осуществляется прямо в день оформления заказа.
  • Интернет-магазины. Самовывоз с нашего склада или дропшиппинг. Современный способ сотрудничества под названием «дропшиппинг» становится все популярнее. Если у вас нет места для хранения товаров – это не причина откладывать старт своего дела. Доставка продукции может осуществляться со склада «IzziHome» напрямую вашему покупателю. Это выгодная для партнеров форма сотрудничества, вам не нужно привлекать курьера или хранить товары в своих складских помещениях и оплачивать их аренду.


Без полотенец, коврика и халата не стоит идти в ванную. Без постельного белья, подушек и матрасов отдых будет неполноценным. А без ярких ковриков, подушек, халатов дом не будет казаться уютным и таким «своим»... Домашний текстиль в Киеве от интернет-магазина “IzziHome” – это те самые милые детали, которые создают настроение, наполняют дом комфортом и особой атмосферой.