Современные автомобили – очень сложные и технологичные машины. За слаженную работу всех систем и механизмов отвечают программы, в разработку и оттачивание которых производители сегодня вкладывают огромные суммы. В итоге машины становятся более безопасными, интеллектуальными, но сложными в обслуживании и ремонте.

Чтобы отремонтировать современный автомобиль, специалист должен иметь очень высокую квалификацию, технологичное оборудование и инструмент. Найти автосервис для комплексного ремонта машины сегодня очень сложно. Но мы это сделали, и предлагаем вам ознакомиться с особенностями работы харьковского сервиса Urban.

Техническое обслуживание автомобилей

Эксперты автосервиса urban.kh.ua рассказали, что каждый автопроизводитель составляет собственные регламенты регулярного технического обслуживания. Независимо от квалификации и опыта специалиста, выполнять плановое или внеплановое техобслуживание стоит строго по этим нормам.

Во время ТО в автомобиле с двигателем внутреннего сгорания нужно провести:

  • диагностику состояния узлов;
  • настройку основных агрегатов;
  • замену масла в двигателе;
  • замену фильтров топлива, масла и салона.

Если регламенты не нарушать и всегда вовремя выполнять все рекомендованные процедуры, автомобиль прослужит без глобального ремонта несколько сотен тысяч километров.

Ремонт любой сложности

Если все же случилась поломка и требуется техническая помощь, стоит очень внимательно подходить к выбору сервиса. Современный автомобиль невозможно разобрать и починить, имея в арсенале набор ключей, домкрат и отвертку. Эксперты СТО Urban рассказали, что используют в своей работе:

  • цифровое диагностическое оборудование;
  • стенды проверки различных систем автомобиля;
  • сложные специализированные инструменты;
  • оригинальные запчасти от производителей.

С помощью компьютерной диагностики выявить неполадку очень просто. А вот для исправления проблемы, кроме инструментов и оборудования, нужны профильные знания и опыт. В Urban все специалисты проходят обучение на сертифицированных автопроизводителями курсах. Это позволяет изучать все тонкости ремонта техники и получать уникальные знания из первоисточника, а не искать решение проблемы уже после разборки автомобиля.

Дизайнерский тюнинг

В автосервисе Urban кроме ремонта вам могут выполнить уникальный тюнинг автомобиля. Специалисты сервиса рассказали, что чаще всего у них заказывают:

  • чип-тюнинг (программирование автомобильных компьютеров);
  • перенастройку электронных систем для улучшения динамики автомобиля или увеличения его мощности;
  • установку усиленных или спортивных узлов и агрегатов;
  • внешний тюнинг кузова (спойлер, бамперы, обвесы).

Автосервис Urban может превратить автомобиль в любом техническом состоянии, с проблемами и дефектами, в полноценного участника дорожной жизни. Для этого в арсенале сервисного центра есть не только квалифицированные специалисты разных категорий, но и лучшая в городе техническая база. Здесь можно придать своему автомобилю новую жизнь, или поддерживать его в идеальном состоянии от одного ТО к другому. Доверяйте профессионалам!