Сегодня автоматизация входит во все сферы деятельности человека. Не удивительно, что создана специальная программа для ресторана упрощающая процессы взаимодействия сотрудников ресторана и посетителей. Предлагаем познакомиться с новой, довольно эффективной программой Poster. К ней уже подключились свыше 50 тыс. ресторанных заведений. Для тестирования программы предлагается пользоваться бесплатно целых две недели.

Что это такое

Следует отметить, что это комплексное решение для бизнеса, эффективной работы заведения. Автоматизация включает в себя складской, финансовый учет. Как известно все владельцы подобных заведений стараются автоматизировать бизнес, так как это упрощает многие процессы. Внедрение программы Poster позволит:

  • улучшить сервис обслуживания посетителей заведения;
  • снизить риск хищений со стороны персонала;
  • отследить продажи;
  • анализировать расходы склада.

Согласитесь, это большая помощь в работе ресторана. Причем помощь неоценимая, позволяет оперативно увидеть остатки, прибыль, расходы.

Как выглядит программа Poster

Устанавливают ПО на любое цифровое устройство - планшет, ноутбук, ПК или же моноблоки. К программе можно подключить дополнительные устройства - принтеры, фискальные накопители, сканеры шрих-кодов и многое другое. Какое оборудование нужно приобрести полностью зависит от типа заведения. Если формат общепита предусматривает продажу лишь обедов, то приобретать доп. устройства не придется.

Для заведений, реализующих алкогольную продукцию, потребуется установка специальных программ. Предлагаемое оборудование Poster взаимодействует также с ЕГАИС. Автоматизация ресторанного бизнеса облегчит ведение учета как собственникам заведения, так и управляющим, всему персоналу.

Где заказать программу

Предлагаем обратиться в компанию joinposter, где готовы предложить эффективную, качественную программу для вашего ресторанного бизнеса. Специалисты, учитывая формат заведения, его специфику окажут помощь в выборе нужной программы, а также внедрения ее в производство.