Потолки – это неотъемлемая часть интерьера, которая позволяет добавить лоска, широты пространства, света и подчеркнуть стиль. Все чаще люди стали выбирать себе в дом натяжные потолки. Устанавливать его можно абсолютно в любых домах и квартирах, они универсальны и могут располагаться в разных плоскостях. Дизайнер может его спроектировать полностью под ваши вкусовые особенности. Вы самостоятельно выберете цвет, высоту, плавность переходов, сконструировать своды, шатры, арки. Сегодня очень популярны многоуровневые натяжные потолки с различными цветовыми оттенками.

Сегодня потолки модернизировались и в большинстве случаев заказчики отдают свое предпочтение тканевым потолкам. Такой натяжной потолок представляет себе полотно из полиэстера, пропитанного составом полиуретана. Во внешнем виде такой потолок отличается от привычного нам. Он имеет вид рельефной матовой фактуре, которая добавляет определенного лоска поверхности. Свойства материала тканевого потолка делают помещение еще привлекательным. Если вы уже решительно выбрали себе потолок именного такого типа, то предлагаем вам покрытие дескор. Данный материал немецкой фабрики Pongs давно зарекомендовал свои положительные качества, а также может похвастаться экологичностью. Обращайтесь к специалистам компании на сайте sun-house.com.ua.

Почему выбирают тканевые потолки?

Тканевые натяжные потолки не только прекрасны во внешнем виде помещения, они очень удобны в уходе. В их установке не нужно склеивать несколько полотен, следовательно, он получается бесшовным. Материал устойчив к низким температурам, поэтому его можно устанавливать в неотапливаемых помещениях. Также при монтаже осуществляется противогрибковая пропитка натяжного потолка. Поэтому в помещениях с высокой влажностью, таких как ванная, опасаться устанавливать тканевой натяжной потолок не стоит. Еще одним огромным преимуществом выступает – невосприимчивость к высоким температурам. Таким образом, сфера установки потолка расширяется еще больше, вы можете без сомнений его устанавливать даже в сауне и банях.