Крупные аукционы автомобилей в США позволяют купить машину с несущественными повреждениями по заниженной цене. При этом марка и комплектация будет самой престижной. От самостоятельного оформления доставки могут ограничивать отсутствие опыта подбора и доставки купленного лота на территорию страны.

Специализированная компания «CarAmerica» поможет купить и доставить лот. Достаточно использовать авто из США - caramerica.com.ua специалисты помогут получить необходимый лот по самой низкой цене. Многолетний опыт работы с аукционами позволит найти необходимое решение под конкретные запросы клиента.

Для заказа авто достаточно оставить онлайн-запрос на официальном сайте компании https://caramerica.com.ua/, любая из предложенных форм поможет сделать подбор и покупку максимально комфортной и безопасной. Также можно изучить готовый каталог авто в наличии. Отображение в виде блоков поможет изучить все доступные варианты. Покупатель сможет сразу ознакомится с различными фотографиями, техническими характеристиками и стоимостью в USD.

Ускорить подбор помогут встроенная форма, в которой необходимо указать тип кузова, стоимость, марку авто и личный контактный номер. После обработки оператор свяжется для получения дополнительной информации и подтверждения заявки. Предварительно можно самостоятельно рассчитать стоимость услуг. Встроенный понятный калькулятор поможет сделать процесс комфортным. После указания параметров система автоматически рассчитает полную стоимость авто, а также стоимость услуг доставки и все комиссии аукциона, налоги и сборы.

  1. Выбрав «CarAmerica» клиент получает следующие преимущества:
  1. Подбор нескольких вариантов под требования клиента.
  2. Изучение состояния и истории авто.
  3. Проведения онлайн-торга под бюджет.
  4. Доставка самыми быстрыми и удобными способами.
  5. Возможность заказа решений под ключ.

Для доставки авто из США лучше использовать поверенных представителей в регионе, которые оказывают услуги на основании договора и предоставляют дополнительные гарантии и услуги. Отличным ориентиром остается полное сопровождение заказа до передачи клиенту.