Проблема так называемой «апельсиновой» корки в определенных частях тела, беспокоит многих представительниц «нежного» пола. Потому производители косметических средств стараются выпускать все больше разнообразной продукции, которая принесет высокую эффективность в нелегкой борьбе за красивые формы тела, здоровые кожные покровы. Интернет-магазин Letique Cosmetics в Украине, предлагает вниманию покупательниц весьма широкий ряд средств, предназначенных специально для устранения данной проблемы.

Скрабы, кремы, разного вида обертывания (горячее, холодное, с лифтинг-эффектом, так далее), сыворотки, спреи, масла, гели, маски, инструменты (массажные щетки, специальные штаны) – все это предлагается для рассмотрения и выбора на виртуальной витрине. Сам же каталог состоит из множества разделов, где можно приобрести средства для волос, тела, лица или подобрать целый комплекс в зависимости от типа кожи или целевого назначения.

Особенности антицеллюлитной косметики

Эти средства призваны устранять неэстетичные неровности кожных тканей. Делают это они путем выведения лишней жидкости из глубоких слоев кожи, ускорения кровообращения в них. Главными составляющими таковых средств, как правило, является набор компонентов, именуемый как «разогревающим». В него могут включаться кофеин, ретинол, гуарана, теофелин (чайная вытяжка), прочие дополнения (морские водоросли, конский каштан, так далее).

Делятся антицеллюлитные средства на подкатегории. Это массажные, разогревающие, охлаждающие (рекомендуется применять при варикозах разной степени и после интенсивных спортивных тренировок). Объединены средства одной целью – выровнять кожу путем запуска интенсивной микроциркуляции крови, лимфы, процессов очищения кожных покровов от шлаков, токсинов.

Попутно каждое из средств наделяется индивидуальными свойствами. Например, скраб очищает от омертвевших частичек кожу, крем – питает, смягчает, охлаждающий гель – тонизирует. Поэтому делать выбор следует в строгом соответствии с типом кожи и ее индивидуальными проблемами.

Заказ онлайн

В магазине Letique Cosmetics оформление заявки предлагается посредством виртуальной корзинки для покупок. Заполнив ее нужными средствами, необходимо внести свои данные в предложенную форму и отправить заявку на сайт. Способ доставки и оплаты также предлагает покупателю выбрать самостоятельно, наиболее комфортный.